Братья Райт: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Вариант 1:
Вариант 2:
Вариант 3:
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 91: | Строка 91: | ||
|<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]<br />Время работы: <br />15 часов</center> | |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]<br />Время работы: <br />15 часов</center> | ||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |||
|<center>Следующий велосипед</center><center>нр: 2619</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Что нужно делать?» <br />нр: 2618</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |||
|<center>10x[[Файл:Макулатура.png|50px|Макулатура]] 10x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center></center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. |
Версия от 14:11, 12 октября 2016
Братья Райтт (Уровень: 1)
Заметка: | Страница находится на разработке. |
Серия квестов доступна с 12-го октября (10:00) по 30-е ноября (23:59) |
Интересно почитать
Познакомьтесь с братьями Райт, двумя американскими пионерами авиации, которые построили первый удачный самолёт!
Ранчо |
Утёс |
датель |
||||
нр: 544 12.10 по 30.11 |
6:00 - 11:00 |
датель |
||||
«Ограбление банка» нр: 2614 или «Банда Дальтона» нр: 2615 или «Бумажная работа» нр: 2616 |
||||
«Первая встреча» нр: 2617 |
Время работы: 15 часов |
|||
«Что нужно делать?» нр: 2618 |
- очки опыта; - доллары; - облигации; - очко навыка; - прозвище.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |