Братья Райт: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Интересно почитать
Вариант 1:
Вариант 2:
Вариант 3:
![достижение Братья Райт](/images/b/b2/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%82.png)
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 96: | Строка 96: | ||
|<center>Завершить: <br />«Что нужно делать?» <br />нр: 2618</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |<center>Завершить: <br />«Что нужно делать?» <br />нр: 2618</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | ||
|<center>10x[[Файл:Макулатура.png|50px|Макулатура]] 10x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | |<center>10x[[Файл:Макулатура.png|50px|Макулатура]] 10x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center></center> | |<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |||
|<center>Секретный проект</center><center>нр: 2620</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Следующий велосипед» <br />нр: 2619</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |||
|<center>2x[[Файл:Молоток.png|50px|Молоток]] 10x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]]</center><center>50x[[Файл:Дерево.png|50px|Дерево]] 40x[[Файл:Железо.png|50px|Железо]]</center><center>60x[[Файл:Гвозди.png|50px|Гвозди]]</center> | |||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. |
Версия от 14:14, 12 октября 2016
Братья Райтт (Уровень: 1)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
![]() |
![]() |
![]() |
![Answer mark.png](/images/f/f6/Answer_mark.png)
Познакомьтесь с братьями Райт, двумя американскими пионерами авиации, которые построили первый удачный самолёт!
![The Wright brothers.jpg](/images/3/3a/The_Wright_brothers.jpg)
![The Wright brothers.jpg](/images/3/3a/The_Wright_brothers.jpg)
Ранчо![]() |
Утёс![]() |
датель |
||||
![]() |
нр: 544 12.10 по 30.11 |
6:00 - 11:00 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
датель |
||||
![]() |
«Ограбление банка» нр: 2614 или «Банда Дальтона» нр: 2615 или «Бумажная работа» нр: 2616 |
![]() | ||
![]() |
«Первая встреча» нр: 2617 |
![]() Время работы: 15 часов |
![]() | |
![]() |
«Что нужно делать?» нр: 2618 |
![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Следующий велосипед» нр: 2619 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
- очки опыта;
- доллары;
- облигации;
- очко навыка;
- прозвище.
![достижение Братья Райт](/images/b/b2/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%82.png)
![]() |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |