Братья Райт: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Интересно почитать
Вариант 1:
Вариант 2:
Вариант 3:
![достижение Братья Райт](/images/b/b2/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%82.png)
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|<center><span style="color:brown">'''Квест доступен с:<br />6:00 - 11:00'''</span></center> | |<center><span style="color:brown">'''Квест доступен с:<br />6:00 - 11:00'''</span></center> | ||
<center>20x[[Файл:Помидор.png|50px|Помидор]]20x[[Файл:Фасоль.png|50px|Фасоль]]</center><center>20x[[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]]20x[[Файл:Говяжий бифштекс.png|50px|Говяжий бифштекс]]</center><center>20x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]]20x[[Файл:Индейка.png|50px|Индейка]]</center><center>20x[[Файл:Текила.png|50px|Текила]]</center> | <center>20x[[Файл:Помидор.png|50px|Помидор]]20x[[Файл:Фасоль.png|50px|Фасоль]]</center><center>20x[[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]]20x[[Файл:Говяжий бифштекс.png|50px|Говяжий бифштекс]]</center><center>20x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]]20x[[Файл:Индейка.png|50px|Индейка]]</center><center>20x[[Файл:Текила.png|50px|Текила]]</center> | ||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>600[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершать: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615</center><center>Не завершать: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | |<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершать: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615</center><center>Не завершать: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | ||
|<center>Назначено вознаграждений: 2</center><br /><center>Получено наград за головы: 2</center> | |<center>Назначено вознаграждений: 2</center><br /><center>Получено наград за головы: 2</center> | ||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 1000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>1000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 1000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
Строка 55: | Строка 55: | ||
|<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершать: <br />«Ограбление банка»<br /> нр: 2614</center><center>Не завершать: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | |<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершать: <br />«Ограбление банка»<br /> нр: 2614</center><center>Не завершать: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | ||
|<center>Победа в перестрелке: 1</center> | |<center>Победа в перестрелке: 1</center> | ||
|<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 1000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] 1000[[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|Очков славы]]</center> | |<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 1000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] 1000[[Файл:Veteran_points.png|link=Перестрелки|Очков славы]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершать: <br />«Ограбление банка»<br /> нр: 2614</center><center>Не завершать: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615</center> | |<center>Завершить: <br />«В салуне после обеда» нр: 2613</center><center>Не завершать: <br />«Ограбление банка»<br /> нр: 2614</center><center>Не завершать: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615</center> | ||
|<center>Назначено вознаграждений: 2</center><br /><center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]<br />Время работы: <br />10 часов</center> | |<center>Назначено вознаграждений: 2</center><br /><center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]<br />Время работы: <br />10 часов</center> | ||
|<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 800[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 800[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|<center>Завершить: <br />«Ограбление банка» нр: 2614<br />'''''или'''''<br /></center><center>Завершить: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615<br />'''''или'''''<br /></center><center>Завершить: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | |<center>Завершить: <br />«Ограбление банка» нр: 2614<br />'''''или'''''<br /></center><center>Завершить: <br />«Банда Дальтона»<br /> нр: 2615<br />'''''или'''''<br /></center><center>Завершить: <br />«Бумажная работа»<br /> нр: 2616</center> | ||
|<center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |<center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | ||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>300[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | ||
Строка 90: | Строка 90: | ||
|<center>Завершить: <br />«Первая встреча» <br />нр: 2617</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |<center>Завершить: <br />«Первая встреча» <br />нр: 2617</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]<br />Время работы: <br />15 часов</center> | |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]<br />Время работы: <br />15 часов</center> | ||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | ||
Строка 96: | Строка 96: | ||
|<center>Завершить: <br />«Что нужно делать?» <br />нр: 2618</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |<center>Завершить: <br />«Что нужно делать?» <br />нр: 2618</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | ||
|<center>10x[[Файл:Макулатура.png|50px|Макулатура]] 10x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | |<center>10x[[Файл:Макулатура.png|50px|Макулатура]] 10x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center> | ||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | ||
Строка 102: | Строка 102: | ||
|<center>Завершить: <br />«Следующий велосипед» нр: 2619</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |<center>Завершить: <br />«Следующий велосипед» нр: 2619</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | ||
|<center>2x[[Файл:Молоток.png|50px|Молоток]] 10x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]]</center><center>50x[[Файл:Дерево.png|50px|Дерево]] 40x[[Файл:Железо.png|50px|Железо]]</center><center>60x[[Файл:Гвозди.png|50px|Гвозди]]</center> | |<center>2x[[Файл:Молоток.png|50px|Молоток]] 10x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]]</center><center>50x[[Файл:Дерево.png|50px|Дерево]] 40x[[Файл:Железо.png|50px|Железо]]</center><center>60x[[Файл:Гвозди.png|50px|Гвозди]]</center> | ||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>1000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |||
|<center>Продавец</center><center>нр: 2621</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Секретный проект» <br />нр: 2620</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |||
|<center>Продано предметов на общедоступном рынке: 10</center><center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо брата Генри.png|60px|link=Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]] | |||
|<center>Эта штука может летать</center><center>нр: 2622</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Продавец» нр: 2621</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]</center> | |||
|<center>'''Место: '''[[Квестодатели#Священная скала|Утёс]]</center> | |||
|<center>300[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Утёс.png|60px|link=Квестодатели#Священная скала|Утёс]] | |||
|<center>Флайер I</center><center>нр: 2623</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Эта штука может летать» нр: 2622</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Священная скала|Утёс]]</center> | |||
|<center>10x[[Файл:Бинты.png|50px|Бинты]] 2x[[Файл:Виски.png|50px|Виски]]</center> | |||
|<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 800[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очко навыка; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. |
Версия от 14:21, 12 октября 2016
Братья Райтт (Уровень: 1)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
![]() |
![]() |
![]() |
![Answer mark.png](/images/f/f6/Answer_mark.png)
Познакомьтесь с братьями Райт, двумя американскими пионерами авиации, которые построили первый удачный самолёт!
![The Wright brothers.jpg](/images/3/3a/The_Wright_brothers.jpg)
![The Wright brothers.jpg](/images/3/3a/The_Wright_brothers.jpg)
Ранчо![]() |
Утёс![]() |
датель |
||||
![]() |
нр: 544 12.10 по 30.11 |
6:00 - 11:00 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
датель |
||||
![]() |
«Ограбление банка» нр: 2614 или «Банда Дальтона» нр: 2615 или «Бумажная работа» нр: 2616 |
![]() | ||
![]() |
«Первая встреча» нр: 2617 |
![]() Время работы: 15 часов |
![]() | |
![]() |
«Что нужно делать?» нр: 2618 |
![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Следующий велосипед» нр: 2619 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
«Секретный проект» нр: 2620 |
![]() ![]() | ||
![]() |
«Продавец» нр: 2621 |
![]() | ||
![]() |
«Эта штука может летать» нр: 2622 |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
- очки опыта;
- доллары;
- облигации;
- очко навыка;
- прозвище.
![достижение Братья Райт](/images/b/b2/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%82.png)
![]() |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |