Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Mitya (обсуждение | вклад) |
Tramp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 61 промежуточная версия 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Помощник отца Брауна == | ==='''Помощник отца Брауна'''=== | ||
<center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | |||
[[Файл:Округ Потомак2.png|90px|link=Квестодатели#Западный перекрёсток]] [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]] | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 8: | Строка 9: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
|<center>Дружище</center><center>нр: | |<center>Дружище</center><center>нр: 860<br /></center> | ||
|<center>Уровень: | |<center>Завершить: [[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]</center><center>нр: 544<br /></center><center>'''Уровень: 96'''</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>700[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Рекомендательное_письмо.png|50px|рекомендательное письмо]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Знакомство</center><center>нр: 861<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Дружище» нр: 860</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>[[Файл:Рекомендательное_письмо.png|50px|Рекомендательное письмо]][[Файл:Псалтырь.png|50px|Псалтырь]]</center> | |||
|<center>900[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Оберн</center><center>нр: 862<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Знакомство» нр: 861</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Уборка картошки.png|50px|Уборка картошки]]</center><center>Время работы: 4 часа</center><center>15х [[Файл:Ремонт забора.png|50px|Ремонт забора]]</center><center> [[Файл:Ремонт повозок.png|50px|Ремонт повозок]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>1250[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>650[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Визит</center><center>нр: 863<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Оберн» нр: 862</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>3х[[Файл:Черника.png|50px|Черника]] 3х[[Файл:Ягоды.png|50px|Ягоды]]</center><center>5х[[Файл:Помидор.png|50px|Помидор]] 5х[[Файл:Картошка.png|50px|Картошка]]</center><center>5х[[Файл:Тыква.png|50px|Тыква]]</center> | |||
|<center>1200[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>800[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center><center>[[Файл:Старая Библия.png|50px|Старая Библия]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Горожане</center><center>нр: 864<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Визит» нр: 863</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Преподавание.png|50px|Преподавание]]</center><center>Время работы: 1 час</center><center>20х [[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]]</center><center> [[Файл:Миссионерство.png|50px|Миссионерство]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>1250[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>850[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Благая весть</center><center>нр: 865<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Горожане» нр: 864</center><center><span style="color:red">'''День: Воскресенье <br />Квест доступен лишь с 8:00 — 12:00'''</span></center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center><span style="color:red">'''День: Воскресенье <br />Квест доступен лишь с 8:00 — 12:00'''</span></center><center> [[Файл:Миссионерство.png|50px|Миссионерство]]</center><center>Время работы: 4 часа</center><center>Надеть: [[Файл:Старая Библия.png|50px|Старая Библия]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>900[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Сбор металлолома</center><center>нр: 866<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Благая весть» <br />нр: 865</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Серебро.png|50px|Серебро]] 3х[[Файл:Железо.png|50px|Железо]]</center><center>1х[[Файл:Пила.png|50px|Пила]] 1х[[Файл:Молоток.png|50px|Молоток]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Записка.png|50px|Записка]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Головоломка</center><center>нр: 867<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Сбор металлолома» <br />нр: 866</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Записка.png|50px|Записка]]</center> | |||
|<center>900[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Жуткое зрелище</center><center>нр: 868<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Головоломка» <br />нр: 867</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Рекогносцировка.png|50px|Рекогносцировка]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>900[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Воспоминания</center><center>нр: 869<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Жуткое зрелище» <br />нр: 868</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Могила</center><center>нр: 870<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Воспоминания» <br />нр: 869</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Захоронение.png|50px|Захоронение]]</center><center>Время работы: 1 час</center><center>2х [[Файл:Лопата.png|50px|Лопата]]</center> | |||
|<center>1050[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>100[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center><center>[[Файл:Жестянка с порошком.png|50px|Жестянка с порошком]][[Файл:Письмо отцу Сиверу.png|50px|Письмо отцу Сиверу]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Первый контакт</center><center>нр: 871<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Могила» <br />нр: 870</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>1200[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>800[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Терапия</center><center>нр: 872<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Первый контакт» <br />нр: 871</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Жестянка с порошком.png|50px|Жестянка с порошком]][[Файл:Письмо отцу Сиверу.png|50px|Письмо отцу Сиверу]]</center> | |||
|<center>900[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Охота</center><center>нр: 873<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Терапия» <br />нр: 872</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Борьба с бандитизмом.png|50px|Борьба с бандитизмом]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>1050[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>2000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Логово льва</center><center>нр: 874<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Охота» <br />нр: 873</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>Проиграть дуэль: [[Квестовые NPC#Помощник отца Брауна|Питер Хёрст]]<br />[[Файл:Питер Хёрст.png|link=Квестовые NPC#Помощник отца Брауна|50px|Питер Хёрст]]</center><center>Надеть: [[Файл:Старая Библия.png|50px|Старая Библия]]</center> | |||
|<center>1800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>4000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Отец Сивер</center><center>нр: 875<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Логово льва» <br />нр: 874</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Старая Библия.png|50px|Старая Библия]]</center> | |||
|<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Старая насквозь простреленная Библия.png|50px|Старая насквозь простреленная Библия]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|60px|Округ Потомак]] | |||
|<center>Эксгумация</center><center>нр: 876<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Отец Сивер» <br />нр: 875</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Округ Потомак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Миссионерство.png|50px|Миссионерство]]</center><center>Время работы: 4 часа</center><center>[[Файл:Захоронение.png|50px|Захоронение]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>6000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>5000[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center><center>50[[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]]</center> | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации. | |||
<center>[[Файл:достижение Помощник отца Брауна.png|link=Достижения#Задания|достижение Помощник отца Брауна]]</center> | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[File:Info_point.png|link=]] Увидели ошибку? [http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15299 Пожалуйста, сообщите нам] | |||
</td></tr> | |||
<tr> | |||
<td align="center"> | |||
Всегда проверяйте [[Безопасность|безопасность вашего аккаунта]] | |||
</td></tr> |
Текущая версия от 10:49, 22 октября 2016
Помощник отца Брауна
датель |
||||
Квест доступен лишь с 8:00 — 12:00 |
Квест доступен лишь с 8:00 — 12:00 |
|||
«Благая весть» нр: 865 |
||||
«Сбор металлолома» нр: 866 |
||||
«Головоломка» нр: 867 |
||||
«Жуткое зрелище» нр: 868 |
||||
«Воспоминания» нр: 869 |
||||
«Могила» нр: 870 |
||||
«Первый контакт» нр: 871 |
||||
«Терапия» нр: 872 |
||||
«Охота» нр: 873 |
||||
«Логово льва» нр: 874 |
||||
«Отец Сивер» нр: 875 |
- очки опыта; - доллары; - облигации.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |