Повышение мастерства: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Artistka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «=='''Повышение мастерства'''== <br /><br /><br /> ==Повар== <br /> {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |widt…») |
Tramp (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 28 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''Повышение мастерства'''== | =='''Повышение мастерства'''== | ||
<center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | |||
< | |||
==Повар== | ==Повар== | ||
<br /> | <br /> | ||
Строка 12: | Строка 10: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1805<br /></center> | |<center>Снова учиться</center><center>нр: 1805<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение повара 8 (Наставник | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение повара 8]] (Наставник)</center><center>нр: 1608<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
|<center>Изучено рецептов и инструкций: 2/2</center> | |<center>Изучено рецептов и инструкций: 2/2</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Повар.png|60px]] | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
|<center>Коллекции</center><center>нр: 1806<br /></center> | |<center>Коллекции</center><center>нр: 1806<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1805<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1805<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
|<center>1x [[Файл: | |<center>1x [[Файл:Торт.png|50px|Торт]]</center> | ||
|<center>66 очков опыта</center> | |<center>66 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Повар.png|60px]] | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
|<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1807<br /></center> | |<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1807<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1806<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1806<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
|<center>1x [[Файл: | |<center>1x [[Файл:Фляга.png|50px|Фляга]]</center> | ||
|<center>77 очков опыта</center> | |<center>77 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Повар.png|60px]] | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
|<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1808<br /></center> | |<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1808<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1807<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1807<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
|<center>1x [[Файл: | |<center>1x [[Файл:Ягодный ликёр.png|50px|Ягодный ликёр]]</center> | ||
|<center>80 очков опыта</center> | |<center>80 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Повар.png|60px]] | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
|<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1809<br /></center> | |<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1809<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1808<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1808<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
|<center>1х [[Файл: | |<center>1х [[Файл:Древесный уголь.png|50px|Древесный уголь]]</center> | ||
|<center>90 очков опыта</center> | |<center>90 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Повар.png|60px]] | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
Строка 46: | Строка 44: | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1808<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1808<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | ||
|<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл: | |<center>95 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Повар Жареная индейка.png|50px|Повар Жареная индейка]]</center> | ||
|- | |||
|} | |||
<br /><br /><br /> | |||
==Знахарь== | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1811<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение знахаря 8]] (Наставник)</center><center>нр: 1616<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>Изучено рецептов и инструкций: 2</center> | |||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |||
|<center>Коллекции</center><center>нр: 1812<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1811<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Идол.png|50px|Идол]]</center> | |||
|<center>66 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1813<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1812<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Фляга.png|50px|Фляга]]</center> | |||
|<center>77 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1814<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1813<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Дистиллят.png|50px|Дистиллят]]</center> | |||
|<center>80 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1815<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1814<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Смола.png|50px|Смола]]</center> | |||
|<center>90 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1816<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1814<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>Продано предметов на рынке: 1</center> | |||
|<center>95 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Recipe_quack.png|50px|Чай из ягод (250)]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
<br /><br /><br /> | |||
==Кузнец== | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1817<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение кузнеца 8]](Наставник)</center><center>нр: 1624<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>Изучено рецептов и инструкций: 2/2</center> | |||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>1x [[Файл:Древесный уголь.png|50px|Древесный уголь]]</center><center>1x [[Файл:Свинец.png|50px|Свинец]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Коллекции</center><center>нр: 1818<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1817<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Свинцовая статуэтка.png|60px|Свинцовая статуэтка]]</center> | |||
|<center>66 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1819<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1818<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Смола.png|60px|Смола]]</center> | |||
|<center>77 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1820<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1819<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Горячий мраморный шарик.png|60px| Горячий мраморный шарик]]</center> | |||
|<center>80 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1821<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1820<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Сковорода.png|50px|Сковорода]]</center> | |||
|<center>90 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1822<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1820<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |||
|<center>95 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Recipe_smith.png|60px|Эфес (250)]]</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br /><br /><br /> | <br /><br /><br /> | ||
==Шорник== | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шорник1.png|60px]] | |||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1823<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение шорника 8]] (Наставник)</center><center>нр: 1632<br /></center><center>'''Место: Шорник'''</center> | |||
|<center>Изучено рецептов и инструкций: 2/2</center> | |||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шорник1.png|60px]] | |||
|<center>Коллекции</center><center>нр: 1824<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1823<br /></center><center>'''Место:Шорник'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Неработающий компас.png|50px|неработающий компас]]</center> | |||
|<center>66 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шорник1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1825<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1824<br /></center><center>'''Место: Шорник'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Огниво.png|50px|Огниво]]</center> | |||
|<center>77 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шорник1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1826<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1825<br /></center><center>'''Место: Шорник'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Клеймо.png|50px|Клеймо]]</center> | |||
|<center>80 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шорник1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1827<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1826<br /></center><center>'''Место: Шорник'''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Фляга.png|50px|Фляга]]</center> | |||
|<center>90 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шорник1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1828<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1826<br /></center><center>'''Место: Шорник'''</center> | |||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |||
|<center>95 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Recipe_sattle.png|60px|Шпоры (250)]]</center> | |||
|- | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта. | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[File:Info_point.png|link=]] Увидели ошибку? [http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15299 Пожалуйста, сообщите нам] | |||
</td></tr> | |||
<tr> | |||
<td align="center"> | |||
Всегда проверяйте [[Безопасность|безопасность вашего аккаунта]]</td></tr> |
Текущая версия от 23:35, 1 ноября 2016
Повышение мастерства
Повар
датель |
||||
Знахарь
датель |
||||
Кузнец
датель |
||||
Шорник
датель |
||||
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |