Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Вест-Пойнт'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
![достижение Мастер боя](/images/a/aa/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%B1%D0%BE%D1%8F.png)
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
|Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]''' | |Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]''' | ||
|вознаграждение=<br />100 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | |вознаграждение=<br />100 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[Файл:River 2.png|60px|link=Квестодатели#Берег реки|Русло реки]] | |||
|Название квеста= На реке | |||
|ID= 2475 | |||
|Условия получения= Завершить:<br />«Сопровождение»<br />нр: 2474<br />'''Место:<br />[[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]''' | |||
|Условия завершения='''Место:<br /> [[Квестодатели#Берег реки|Русло реки]]'''<br />[[Файл:Строительство моста.png|50px|Строительство моста]]<br />Время работы:<br />5 часов | |||
|вознаграждение=<br />100 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />100 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]<br />{{Предмет2 Гвозди}}<br />{{Предмет2 Молоток}}}} | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:Veteran_points.png|link=Опыт|очки славы]] - очки славы. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:Veteran_points.png|link=Опыт|очки славы]] - очки славы. |
Версия от 20:33, 1 июля 2017
![Window2 title.png](/images/thumb/2/29/Window2_title.png/800px-Window2_title.png)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59). |
Старая застава![]() |
Русло реки![]() |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
![]() |
нр: 2469 |
Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 Первый квест доступен с 1 июля по 14 июля (23:59) |
![]() 5x ![]() 5x ![]() 5x ![]() |
50 ![]() 50 ![]()
|
![]() |
нр: 2470 |
«Срочный вызов» нр: 2469 Квест доступен лишь с 6:00 — 11:00 |
Побед на дуэлях: 5 |
100 ![]() Шаблон:Предмет2 Эликсир здоровья
|
![]() |
нр: 2471 |
«На войне» нр: 2470 Место: Старая застава |
Старая застава |
100 ![]() Шаблон:Предмет2 Красный конверт
|
![]() |
нр: 2472 |
«Инженер» нр: 2471 Место: Старая застава |
Старая застава 4x ![]() ![]() Время работы: 7 часов |
100 ![]() Шаблон:Предмет2 Хашпаппи
|
![]() |
нр: 2473 |
«Розыск» нр: 2472 |
65 ![]()
| |
![]() |
нр: 2474 |
«На перепутье» нр: 2473 Место: Старая застава |
Русло реки |
100 ![]()
|
![]() |
нр: 2475 |
«Сопровождение» нр: 2474 Место: Русло реки |
Русло реки ![]() Время работы: 5 часов |
100 ![]() 100 ![]() Шаблон:Предмет2 Гвозди Шаблон:Предмет2 Молоток
|
- очки опыта;
- доллары;
- очки славы.
![]() |
Распаковав ![]() ![]() |
![достижение Мастер боя](/images/a/aa/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%B1%D0%BE%D1%8F.png)
![]() |
![]() Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |