Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|Условия завершения=[[Файл:Сенокос.png|50px|Сенокос]]<br />Время работы:<br />30 минут | |Условия завершения=[[Файл:Сенокос.png|50px|Сенокос]]<br />Время работы:<br />30 минут | ||
|вознаграждение=<br />90 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | |вознаграждение=<br />90 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=Спелые бобы | |||
|ID= 1206 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Ранняя пташка»<br />нр: 1205 | |||
|Условия завершения=4x {{Предмет Фасоль|bg=0}} | |||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Горячая закуска|bg=0}}}} |
Версия от 09:13, 8 сентября 2017
Закусочная «Синди» |
Родительские могилы |