Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 77: | Строка 77: | ||
|Условия завершения=6x {{Предмет Кукуруза|bg=0}} | |Условия завершения=6x {{Предмет Кукуруза|bg=0}} | ||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Коричневые стоптанные башмаки|bg=0}}}} | |вознаграждение=<br />{{Предмет Коричневые стоптанные башмаки|bg=0}}}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=Предки | |||
|ID= 1208 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«В поисках счастья»<br />нр: 1207 | |||
|Условия завершения=[[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]]<br />Время работы:<br />30 минут | |||
|вознаграждение=<br />120 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} |
Версия от 09:27, 8 сентября 2017
Закусочная «Синди» |
Родительские могилы |