Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 101: | Строка 101: | ||
|Условия завершения=5x {{Предмет Помидор|bg=0}} | |Условия завершения=5x {{Предмет Помидор|bg=0}} | ||
|вознаграждение=<br />180 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | |вознаграждение=<br />180 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=Засуха | |||
|ID= 1211 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Салат»<br />нр: 1210 | |||
|Условия завершения=[[Файл:Орошение.png|50px|Орошение]]<br />Время работы:<br />30 минут | |||
|вознаграждение=<br />{{Предмет Коричневая кепка|bg=0}}}} |
Версия от 09:48, 8 сентября 2017
Закусочная «Синди» |
Родительские могилы |