Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 117: | Строка 117: | ||
|Условия завершения=10x {{Предмет Дерево|bg=0}} | |Условия завершения=10x {{Предмет Дерево|bg=0}} | ||
|вознаграждение=+1 очко к характеристике<br />[[Навыки и характеристики|«Сила»]]<br />[[Файл:Сила.png|50px|link=Навыки и характеристики|Сила]]<br />{{Предмет Удочка|bg=0}}}} | |вознаграждение=+1 очко к характеристике<br />[[Навыки и характеристики|«Сила»]]<br />[[Файл:Сила.png|50px|link=Навыки и характеристики|Сила]]<br />{{Предмет Удочка|bg=0}}}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=Кровля | |||
|ID= 1213 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Мороз»<br />нр: 1212 | |||
|Условия завершения=5x {{Предмет Камни|bg=0}} | |||
|вознаграждение=<br />200 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} |
Версия от 10:06, 8 сентября 2017
![Window2 title.png](/images/thumb/2/29/Window2_title.png/800px-Window2_title.png)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
Закусочная «Синди»![]() |
Родительские могилы![]() |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
![]() |
нр: 1200 |
Тип персонажа: Трудяга ![]() |
![]() |
Награда на выбор: или
|
![]() |
нр: 1201 |
«Пугало» нр: 1200 |
![]() |
40 ![]()
|
![]() |
нр: 1202 |
«Свинячий восторг» нр: 1201 |
![]() |
|
![]() |
нр: 1203 |
«Отцовская отвёртка» нр: 1202 |
![]() Время работы: 30 минут |
60 ![]()
|
![]() |
нр: 1204 |
«Сосед» нр: 1203 |
![]() Время работы: 30 минут |
|
![]() |
нр: 1205 |
«Закалка» нр: 1204 |
![]() Время работы: 30 минут |
90 ![]()
|
![]() |
нр: 1206 |
«Ранняя пташка» нр: 1205 |
| |
![]() |
нр: 1207 |
«Спелые бобы» нр: 1206 |
| |
![]() |
нр: 1208 |
«В поисках счастья» нр: 1207 |
![]() Время работы: 30 минут |
120 ![]()
|
![]() |
нр: 1209 |
Завершить: «Предки» нр: 1208 |
![]() Время работы: 30 минут |
250 ![]()
|
![]() |
нр: 1210 |
«Гроза» нр: 1209 |
180 ![]()
| |
![]() |
нр: 1211 |
«Салат» нр: 1210 |
![]() Время работы: 30 минут |
|
![]() |
нр: 1212 |
«Засуха» нр: 1211 |
«Сила» ![]()
| |
![]() |
нр: 1213 |
«Мороз» нр: 1212 |
200 ![]()
|