Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Трудяга (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 279: | Строка 279: | ||
|Условия завершения={{Предмет Письмо 1706000|bg=0}} | |Условия завершения={{Предмет Письмо 1706000|bg=0}} | ||
|вознаграждение=<br />1500 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | |вознаграждение=<br />1500 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Nathan.png|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|60px|Натан]] | |||
|Название квеста=О главном | |||
|ID= 1234 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Встреча с мистером Брауном»<br />нр: 1231 | |||
|Условия завершения= | |||
|вознаграждение=}} | |||
|} |
Версия от 15:34, 8 сентября 2017
![Window2 title.png](/images/thumb/2/29/Window2_title.png/800px-Window2_title.png)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
Закусочная «Синди»![]() |
Родительские могилы![]() |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
![]() |
нр: 1200 |
Тип персонажа: Трудяга ![]() |
![]() |
![]() на выбор: или
|
![]() |
нр: 1201 |
«Пугало» нр: 1200 |
![]() |
40 ![]()
|
![]() |
нр: 1202 |
«Свинячий восторг» нр: 1201 |
![]() |
|
![]() |
нр: 1203 |
«Отцовская отвёртка» нр: 1202 |
![]() Время работы: 30 минут |
60 ![]()
|
![]() |
нр: 1204 |
«Сосед» нр: 1203 |
![]() Время работы: 30 минут |
|
![]() |
нр: 1205 |
«Закалка» нр: 1204 |
![]() Время работы: 30 минут |
90 ![]()
|
![]() |
нр: 1206 |
«Ранняя пташка» нр: 1205 |
| |
![]() |
нр: 1207 |
«Спелые бобы» нр: 1206 |
| |
![]() |
нр: 1208 |
«В поисках счастья» нр: 1207 |
![]() Время работы: 30 минут |
120 ![]()
|
![]() |
нр: 1209 |
Завершить: «Предки» нр: 1208 |
![]() Время работы: 30 минут |
250 ![]()
|
![]() |
нр: 1210 |
«Гроза» нр: 1209 |
180 ![]()
| |
![]() |
нр: 1211 |
«Салат» нр: 1210 |
![]() Время работы: 30 минут |
|
![]() |
нр: 1212 |
«Засуха» нр: 1211 |
«Сила» ![]()
| |
![]() |
нр: 1213 |
«Мороз» нр: 1212 |
200 ![]()
| |
![]() |
нр: 1214 |
Завершить: «Кровля» нр: 1213 |
![]() Время работы: 2 часа |
|
![]() |
нр: 1215 |
«Кровля» нр: 1214 |
«Покойтесь с миром» нр: 1240 |
300 ![]()
|
![]() |
нр: 1240 |
«Могилы» нр: 1215 Место: Родительские могилы |
+5 ![]() очков навыков
| |
![]() |
нр: 1216 |
«Могилы» нр: 1215 |
![]() на выбор: или или
| |
![]() |
нр: 1217 |
«Оправдания» нр: 1216 |
![]() Время работы: 30 минут |
260 ![]()
|
![]() |
нр: 1218 |
«Тяжба» нр: 1217 |
![]() Время работы: 4 часа |
450 ![]()
|
![]() |
нр: 1219 |
Завершить: «Саботаж» нр: 1218 |
![]() Время работы: 6 часов |
|
![]() |
нр: 1220 |
«Вокзал» нр: 1219 |
![]() Время работы: 4 часа |
440 ![]()
|
![]() |
нр: 1221 |
«Абигейл» нр: 1220 |
| |
![]() |
нр: 1222 |
«Поминки» нр: 1221 |
Драчун ![]() 500 ![]() |
|
![]() |
нр: 1223 |
«Постой, паровоз» нр: 1222 |
![]() Время работы: 6 часов |
600 ![]()
|
![]() |
нр: 1224 |
«Недостающие улики» нр: 1223 |
| |
![]() |
нр: 1225 |
Завершить: «Нежданная помощь» нр: 1224 |
![]() Время работы: 8 часов |
«Сила» ![]() 900 ![]()
|
![]() |
нр: 1226 |
«Пожар» нр: 1225 |
![]() Время работы: 10 часов |
1050 ![]()
|
![]() |
нр: 1227 |
«Поджог» нр: 1226 |
![]() 600 ![]() |
|
![]() |
нр: 1228 |
«Доказательство» нр: 1227 |
![]() Время работы: 8 часов |
1200 ![]()
|
![]() |
нр: 1229 |
Завершить: «Расследование» нр: 1228 |
Громила ![]() 1200 ![]() |
1500 ![]()
|
![]() |
нр: 1230 |
«Подозрение» нр: 1229 |
![]() Время работы: 10 часов |
|
![]() |
нр: 1231 |
«Перемена ветра» нр: 1230 |
1500 ![]()
| |
![]() |
нр: 1234 |
«Встреча с мистером Брауном» нр: 1231 |
|