Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
мНет описания правки |
||
(не показаны 62 промежуточные версии 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Чарли == | =='''Чарли (Уровень: 97)'''== | ||
<center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | ||
|<center>Койоты</center><center>нр: 809 | |<center>Койоты</center><center>нр: 809</center> | ||
|<center>Завершить: [[ | |<center>Завершить: [[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]<br />нр: 544<br /></center><center>Завершить:<br />[[Бродячий цирк]] (Представление)<br />нр: 666<br />'''Уровень: 97'''</center> | ||
|<center> | |<center>[[Файл:Coyotes.png|50px|Охота на койотов]]</center><center>Время работы: 4 часа</center> | ||
|<center>600 очков опыта</center> | |<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>''' | |bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Надеть'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Coyotes.png|50px|Охота на койотов]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Coyotes.png|50px|Охота на койотов]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_newspaper.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_newspaper.png|60px|Старая газета]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |[[Файл:Lady.png|60px]] | ||
|<center>Бал</center><center>нр: 810<br /></center> | |<center>Бал</center><center>нр: 810<br /></center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>[[Файл:Речные перевозки.png|50px|Речные перевозки]]<br />Время работы: 4 часа<br />[[Файл:Маска.png|60px|Маска]]<br />(Выбор: 1) Надеть:<br />[[Файл:Пояс Аля Сверенгена с орлом.png|50px|Пояс Аля Сверенгена с орлом]][[Файл:Чёрные холщовые штаны.png|50px|Чёрные холщовые штаны]][[Файл:Чёрный галстук.png|50px|Чёрный галстук]][[Файл:Знатный пиджак.png|50px|Знатный пиджак]][[Файл:Коричневый цилиндр.png|50px|Коричневый цилиндр]]<br />(Выбор: 2) Надеть:<br />[[Файл:Пояс Ады Менкен.png|50px|Пояс Ады Менкен]][[Файл:Пеньюар.png|50px|Пеньюар]][[Файл:Жемчужное ожерелье.png|50px|Жемчужное ожерелье]][[Файл:Платье танцовщицы.png|50px|Платье танцовщицы]][[Файл:Перо.png|50px|Перо]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center><center>+1 [[Файл:Блеф.png| | |<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>+1 навык «Блеф» [[Файл:Блеф.png|49px|блеф]] | ||
</center> | </center> | ||
|- | |- | ||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|<center>Беседа</center><center>нр: 811<br /></center> | |<center>Беседа</center><center>нр: 811<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл:Old_newspaper.png| | |<center>[[Файл:Old_newspaper.png|60px|Старая газета]]</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |[[Файл:Lady.png|60px]] | ||
|<center>Беседа</center><center>нр: 812<br /></center> | |<center>Беседа</center><center>нр: 812<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>5х [[Файл: | |<center>5х [[Файл:Кувалда.png|60px|Кувалда]]</center><center>50х [[Файл:Гвозди.png|60px|Гвозди]]</center><center>50х [[Файл:Железо.png|60px|Железо]]</center><center>100х [[Файл:Дерево.png|60px|Дерево]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>5000$</center> | |<center>1500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>5000[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |[[Файл:Lady.png|60px]] | ||
|<center>Восстановление</center><center>нр: 813<br /></center> | |<center>Восстановление</center><center>нр: 813<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center> | |<center> [[Файл:Trainstation.png|50px|Строительство вокзала]]</center><center>Время работы:<br /> 40 часов</center> | ||
|<center>2500 очков опыта</center><center>+1 [[Файл:Выносливость.png| | |<center>2500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>+1 навык «Выносливость»[[Файл:Выносливость.png|49px|выносливость]] | ||
</center> | </center> | ||
|- | |- | ||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|<center>Джексонвилль</center><center>нр: 814<br /></center> | |<center>Джексонвилль</center><center>нр: 814<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>2х [[Файл: | |<center>2х [[Файл:Железнодорожный билет.png|60px|Железнодорожный билет]]</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |[[Файл:Lady.png|60px]] | ||
|<center>Провизия</center><center>нр: 815<br /></center> | |<center>Провизия</center><center>нр: 815<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>7х [[Файл:Loaf_bread.png| | |<center>7х [[Файл:Loaf_bread.png|60px|буханка хлеба]]</center><center>5х [[Файл:Buffalo_meat.png|60px|мясо бизона]]</center><center>3х [[Файл:Lamb_meat.png|60px|баранина]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center> | |<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200[[Файл:dollar.png|link=|$]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 78: | Строка 78: | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>''' | |bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Надеть'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Стакан воды.png|60px|Стакан воды]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Loaf_bread.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Loaf_bread.png|60px|буханка хлеба]]</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sharp_bowie.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sharp_bowie.png|60px|Острый нож]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Выпас овец.png|50px|Выпас овец]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Lamb_meat.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Lamb_meat.png|60px|баранина]]</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sharp_bowie.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sharp_bowie.png|60px|Острый нож]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Охота на бизона.png|50px|Охота на бизона]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Buffalo_meat.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Buffalo_meat.png|60px|мясо бизона]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 104: | Строка 104: | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |width=120 |<center>'''Название'''</center> | ||
|width= | |width=210 |<center>'''Условия получения'''</center> | ||
|width= | |width=250 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lewis_ranch.png|60px]] | |[[Файл:Lewis_ranch.png|60px]] | ||
|<center>Ранчо</center><center>нр: 816<br /></center> | |<center>Ранчо</center><center>нр: 816<br /></center> | ||
|<center>Место: Ранчо</center> | |<center>'''Место: [[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]''' | ||
|<center>Место: Ранчо</center> | </center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>'''Место: [[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]''' | ||
</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Lewis_ranch.png|60px]] | |[[Файл:Lewis_ranch.png|60px]] | ||
|<center>Родео</center><center>нр: 817<br /></center> | |<center>Родео</center><center>нр: 817<br /></center> | ||
|<center>Место: Ранчо</center> | |<center>'''Место: [[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]''' | ||
|<center>Место: Ранчо</center><center>[[Файл:Верховая_езда.png| | </center> | ||
|<center>900 очков опыта</center><center> | |<center>'''Место: [[Квестодатели#Большое ранчо|Ранчо]]''' | ||
</center><center>[[Файл:Верховая_езда.png|49px]]= 50<br />с бонусом</center><center>[[Файл:Организация родео.png|50px|Организация родео]]</center><center>Время работы: 6 часов</center> | |||
|<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] '''Чемпион родео'''</center><center>[[Файл:Лука_седла.png|60px|Украшенная драгоценными камнями лука седла]]</center><center>[[Файл:Сундук рядового.png|60px|Сундук рядового]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Индейская деревня</center><center>нр: 818<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center><center>[[Файл:Bandits.png|50px|Преследование бандитов]]</center><center>Преследование бандитовработы: 5 часов</center> | |||
|<center>1200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Быстрый Билли</center><center>нр: 819<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center> | |||
<center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Чарли|Быстрый Билли]]<br />[[Файл:Быстрый Билли.png|50px|link=Квестовые NPC#Чарли|Быстрый Билли]]<br /></center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Smith_accurate.png|60px|Точный Смит-Вессон №1]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Жестокий Франсис</center><center>нр: 820<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center><center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Чарли|Жестокий Франсис]]<br />[[Файл:Жестокий Франсис.png|50px|link=Квестовые NPC#Чарли|Жестокий Франсис]]<br /></center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Vest_black.png|60px|Чёрная жилетка +1 сноровка +7 реакция +9 стрельба +8 руководство]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Native_camp.png|60px]] | |||
|<center>Избавитель</center><center>нр: 821<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Индейская деревня]]'''</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Розовая вода.png|50px|Розовая вода]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Прибытие</center><center>нр: 822<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center><center>10х[[Файл:Ром.png|60px|Ром]] 10х[[Файл:Виски.png|50px|Виски]]</center> <center>10х[[Файл:Текила.png|50px|Текила]] 5х[[Файл:Нефть.png|50px|Нефть]]</center> | |||
|<center>4500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Визит в тюрьму</center><center>нр: 823<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Налет</center><center>нр: 824<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center> | |||
<center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Чарли|Бандит]]<br />[[Файл:Бандит4.png|50px|link=Квестовые NPC#Чарли|Бандит]]<br />(клон персонажа)</center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>Закон</center><center>нр: 825<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center><center>[[Файл:Служба шерифом.png|50px|Служба шерифом]]</center><center>Время работы: 8 часов</center> | |||
|<center>1200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Jacksonville.png|60px]] | |||
|<center>И порядок</center><center>нр: 826<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Джексонвилль|Джексонвилль]]'''</center><center>[[Файл:Служба маршалом.png|50px|Служба маршалом]]</center><center>Время работы: <br />10 часов</center> | |||
|<center>1200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] '''Маршалл'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Вход в шахту</center><center>нр: 827<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
<center>1х[[Файл:Лопата.png|50px|Лопата]] 1х[[Файл:Кирка.png|50px|Кирка]]</center> | |||
|<center>450 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Шахтный ствол</center><center>нр: 828<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center><center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Чарли|Брюс Хьюз]]<br />[[Файл:Брюс Хьюз.png|50px|link=Квестовые NPC#Чарли|Брюс Хьюз]]<br />(клон персонажа)</center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>В ловушке</center><center>нр: 829<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center><center>[[Файл:Выработка камня.png|50px|Выработка камня]]</center><center>Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Старина</center><center>нр: 830<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center><center>'''Нет оружия'''</center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Почтовый дилижанс</center><center>нр: 831<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center><center>[[Файл:Нападение на дилижанс.png|50px|Нападение на дилижанс]]</center><center>Время работы: 6 часов</center> | |||
|<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Сундук генерала.png|50px|Сундук генерала]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Банк</center><center>нр: 832<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center><center> [[Файл:Ограбление банка.png|50px|Ограбление банка]]</center><center>Время работы: 1 час</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Bearer_bond_stack.png|50px|Пачка облигаций]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Засада</center><center>нр: 833<br /></center> | |||
|<center>1х [[Файл:Bearer_bond_stack.png|50px|Пачка облигаций]]</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Bearer_bond_stack.png|50px|Пачка облигаций]]</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_mine.png|60px]] | |||
|<center>Мухоловка</center><center>нр: 834<br /></center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center> | |||
|<center>'''Место: [[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]''' </center><center>[[Файл:Выступление в шоу Буффало Билла.png|50px|Выступление в шоу Буффало Билла]]</center><center>Время работы: <br />8 часов</center> | |||
|<center>3000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Перевозка заключенных</center><center>нр: 835<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Перевозка заключённых.png|50px|Перевозка заключённых]]</center><center>Время работы: 8 часов</center> | |||
|<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Дом, милый дом</center><center>нр: 836<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Roalstad_scarf.png|50px|Шаль Марии Роальстед +3 Шарм +16 Верховая езда +12 Торговля +12 Блеф В битве за форт: +5 защита]]</center> | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[File:Info_point.png|link=]] Увидели ошибку? [http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15299 Пожалуйста, сообщите нам] | |||
</td></tr> | |||
<tr> | |||
<td align="center"> | |||
Всегда проверяйте [[Безопасность|безопасность вашего аккаунта]] | |||
</td></tr> |
Текущая версия от 15:01, 16 октября 2017
Чарли (Уровень: 97)
датель |
||||
нр: 544 Бродячий цирк (Представление) нр: 666 Уровень: 97 |
датель |
||||
с бонусом |
||||
(клон персонажа) |
||||
10 часов |
||||
(клон персонажа) |
||||
8 часов |
||||
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |