Введение, часть 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Введение, часть 3 (Уровень: 8)
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
- очки опыта; - доллары; - прозвище.
Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
(не показаны 64 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Спойлер название|Введение, часть 3 (Уровень: 8)}} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width=" | <center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | ||
|<center>[[Введение, часть 1]] · [[Введение, часть 2]] · [[Введение, часть 3]] | ---- | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="auto" align="center" | |||
|<center>[[Введение, часть 1]] · [[Введение, часть 2]] · [[Введение, часть 3]] · [[Грандиозное представление]] · [[Шесть бандитов]] · [[Образование]] · [[Модификация для начинающих]] · [[Потерянная карта]] · [[Наставник]] · [[Битва за форт]]</center> | |||
|} | |} | ||
<br> | ---- | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width=" | {| style="text-align:center; width: auto;" align="center" | ||
| | |style="text-align:center; width: 350px;"|[[File:Мелкий Орёл.png|link=Квестодатели#Индейская деревня|90px|left|Мелкий Орёл]][[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий Орёл]]<br /> [[File:Worldmap_Индейская деревня.png|link=Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий Орёл]] || style="text-align:center; width: 350px;" | | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="auto" style=" border: 2px solid #663300; align="center" | |||
|- | |||
|< | !align="center" |<span style="color:black">'''Квесто-'''<br />'''датель'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Название'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Условия получения'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Условия завершения'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Вознаграждение'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | ||
| | |Название квеста=Новые бандиты | ||
| | |ID= 530 | ||
|< | |Условия получения='''Уровень: 8'''<br />Завершить:<br />«Здоровье»<br />([[Огненное Сердце]])<br />нр: 180 | ||
|Условия завершения='''Победить:'''<br /> [[Квестовые NPC#Введение, часть 3|Прихвостень Маккуина]]<br />[[File:Прихвостень Гарри.png|link=Квестовые NPC#Введение, часть 3|Прихвостень Маккуина]]<br> 5 [[File:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | ||
| | |Название квеста=Вооружение | ||
| | |ID= 531 | ||
|< | |Условия получения= Завершить:<br />«Новые бандиты»<br />нр: 530 | ||
|Условия завершения=4х [[File:Крепление шпор.png|60px|Крепление шпор]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
| | |Название квеста=Вооружение | ||
| | |ID= 532 | ||
|< | |Условия получения= Завершить:<br />«Вооружение»<br />нр: 531<br />{{Предмет Иголка с ниткой}} | ||
|Условия завершения={{Предмет Иголка с ниткой}}{{Предмет Тюк хлопка}}<br />1x [[File:Сбор хлопка.png|60px|Сбор хлопка]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />{{Предмет Первые штаны}} | |||
}} | |||
|} | |} | ||
{| | {| style="margin-left: auto; margin-right: auto; border: 1px; | ||
|<center>'''Надеть'''</center> | |||
|<center>'''Требования'''</center> | |||
|<center>'''Работа'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
|<center> [[File:Сбор хлопка.png|60px|Сбор хлопка]]</center> | |||
|<center>{{Предмет Тюк хлопка}}</center> | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | | | ||
|<center>[[File:Крепление шпор.png|60px|Крепление шпор]]</center> | |||
|<center>{{Предмет Иголка с ниткой}}</center> | |||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width=" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="auto" style=" border: 2px solid #663300; align="center" | ||
|- | |- | ||
| | !align="center" |<span style="color:black">'''Квесто-'''<br />'''датель'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Название'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Условия получения'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Условия завершения'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Вознаграждение'''</span> | ||
|< | |||
|< | |||
|< | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
| | |Название квеста=Вооружение | ||
| | |ID= 533 | ||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Вооружение»<br />нр: 532 | ||
|Условия завершения= | |||
|вознаграждение=<br />100 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />{{Предмет 569}} | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | ||
| | |Название квеста=Вооружение | ||
| | |ID= 534 | ||
|Условия получения=Завершить:<br />«Вооружение»<br />нр: 532 | |||
|Условия завершения= | |||
|вознаграждение=<br />100 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />{{Предмет 569}} | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
| | |Название квеста=Торговля | ||
| | |ID= 535 | ||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Вооружение»<br />нр: 533<br />«Вооружение»<br />нр: 534 | ||
|Условия завершения='''Продать:'''<br />{{Предмет 569}} | |||
|вознаграждение=<br />100 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
| | |Название квеста=Скакун | ||
| | |ID= 536 | ||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Торговля»<br />нр: 535 | ||
|Условия завершения=200 [[File:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />{{Предмет 607}} | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
| | |Название квеста=Вооружение | ||
| | |ID= 537 | ||
|Условия получения=Завершить:<br />«Скакун»<br />нр: 536 | |||
|Условия завершения={{Предмет Табак}} | |||
|вознаграждение=<br />100 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
| | |Название квеста=Мастер меча | ||
|< | |ID= 538 | ||
|Условия получения=Завершить:<br />«Вооружение»<br />нр: 537 | |||
|Условия завершения=Завершить:<br />«Мастер меча»<br />нр: 539 | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:tiny_eagle.png|60px|link=Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | |||
|Название квеста=Мастер меча | |||
|ID= 539 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Мастер меча»<br />нр: 538<br />'''Место: '''[[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | |||
|Условия завершения={{ItemBorder|Дерево|Дерево|2}}<br />'''Место: '''[[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|} | |} | ||
{| | {| style="margin-left: auto; margin-right: auto; border: 1px; | ||
|<center>'''Надеть'''</center> | |||
|<center>'''Требования'''</center> | |||
|<center>'''Работа'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
|<center> [[File:Лесоповал.png|60px|Лесоповал]]</center> | |||
|<center>{{Предмет Подобранная шляпа}}</center> | |||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width=" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="auto" style=" border: 2px solid #663300; align="center" | ||
| | |- | ||
!align="center" |<span style="color:black">'''Квесто-'''<br />'''датель'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Название'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Условия получения'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Условия завершения'''</span> !! align="center" |<span style="color:black">'''Вознаграждение'''</span> | |||
|< | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:tiny_eagle.png|60px|link=Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | ||
| | |Название квеста=Мастер меча | ||
|ID= 540 | |||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Мастер меча»<br />нр: 539<br />'''Место: '''[[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | ||
|Условия завершения='''Место: '''[[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]]<br />4х [[File:Дубление кожи.png|60px|Дубление кожи]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />{{Предмет 11194}} | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:tiny_eagle.png|60px|link=Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | ||
| | |Название квеста=Мастер меча | ||
|ID= 541 | |||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Мастер меча»<br />нр: 540<br />'''Место: '''[[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]] | ||
|Условия завершения='''Место: '''[[Квестодатели#Индейская деревня|Мелкий орёл]]<br />4х [[File:Охота на индейку.png|60px|Охота на индейку]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
| | |Название квеста=Ловушка | ||
| | |ID= 542 | ||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Мастер меча»<br />нр: 541 | ||
|Условия завершения=4х [[File:Выпас коров.png|60px|Выпас коров]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
| | |Название квеста=Выбор оружия | ||
| | |ID= 543 | ||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Ловушка»<br />нр: 542 | ||
< | |Условия завершения= | ||
|вознаграждение=<br />'''Награда на выбор:'''<br />{{Предмет 52}}<br />'''''или'''''<br />{{Предмет 859}} | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|[[ | {{Квест в таблице | ||
| | |Квестодатель=[[File:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
| | |Название квеста=Уважение | ||
| | |ID= 544 | ||
|< | |Условия получения=Завершить:<br />«Выбор оружия»<br />нр: 543 | ||
|Условия завершения='''Убить:''' [[Квестовые NPC#Введение, часть 3|Злой Маккуин]]<br />[[File:Злой Маккуин.png|link=Квестовые NPC#Введение, часть 3|Злой Маккуин]]<br /> 30 [[File:очки здоровья.png|link=|очков здоровья]] | |||
|вознаграждение=<br />30 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />500 [[File:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]<br />[[File:Reward_alias.png|30px|link=|Прозвище]] '''Чечако''' | |||
}} | |||
|} | |} | ||
< | <center>[[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[File:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[File:Reward_alias.png|30px|link=|Прозвище]] - прозвище.</center> | ||
[[File:Достижение Герой салуна 2.png|center|link=Достижения (Квесты)|достижение: Герой салуна|]] | |||
{{Ошибка}} |
Текущая версия от 22:12, 16 июля 2018
Мелкий Орёл |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 530 |
Завершить: «Здоровье» (Огненное Сердце) нр: 180 |
Прихвостень Маккуина 5 |
30
| |
нр: 531 |
«Новые бандиты» нр: 530 |
30
| ||
нр: 532 |
«Вооружение» нр: 531 |
1x |
30
|
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 533 |
«Вооружение» нр: 532 |
100
| ||
нр: 534 |
«Вооружение» нр: 532 |
100
| ||
нр: 535 |
«Вооружение» нр: 533 «Вооружение» нр: 534 |
100
| ||
нр: 536 |
«Торговля» нр: 535 |
30
| ||
нр: 537 |
«Скакун» нр: 536 |
100
| ||
нр: 538 |
«Вооружение» нр: 537 |
«Мастер меча» нр: 539 |
30
| |
нр: 539 |
«Мастер меча» нр: 538 Место: Мелкий орёл |
2 Место: Мелкий орёл |
30
|
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 540 |
«Мастер меча» нр: 539 Место: Мелкий орёл |
4х |
30
| |
нр: 541 |
«Мастер меча» нр: 540 Место: Мелкий орёл |
4х |
30
| |
нр: 542 |
«Мастер меча» нр: 541 |
30
| ||
нр: 543 |
«Ловушка» нр: 542 |
Награда на выбор: или
| ||
нр: 544 |
«Выбор оружия» нр: 543 |
30 |
30 500 Чечако
|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |