Клад: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
(не показаны 32 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''Другие племена'''== | =='''Другие племена (Уровень: 99)'''== | ||
<center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 7: | Строка 8: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Племя Кри</center><center>нр: 690<br /></center> | |<center>Племя Кри</center><center>нр: 690<br /></center> | ||
|<center>Завершить:</center><center>[[Записки охотника]] (Охота на бизона)<br>нр: 296<br/></center><center>Завершить: [[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]</center><center>нр: 544<br /></center><center>[[Дедушка Вупи]] (Пропажа) нр: 89<br /> | |<center>Завершить:</center><center>[[Записки охотника]] (Охота на бизона)<br>нр: 296<br/></center><center>Завершить: [[Введение, часть 3|Уважение (Введение, часть 3)]]</center><center>нр: 544<br /></center><center>[[Дедушка Вупи]] (Пропажа) нр: 89<br /></center> | ||
|<center>5х [[Файл:Сигареты.png|50px|Сигареты]] 15х [[Файл:Полудрагоценные камни.png|50px|Полудрагоценные камни]]</center><center>10х [[Файл:Шкура пумы.png|50px|Шкура пумы]] 6х | |<center>5х [[Файл:Сигареты.png|50px|Сигареты]] 15х [[Файл:Полудрагоценные камни.png|50px|Полудрагоценные камни]]</center><center>10х [[Файл:Шкура пумы.png|50px|Шкура пумы]] 6х | ||
[[Файл:Виски.png|50px|Виски]]</center> | [[Файл:Виски.png|50px|Виски]]</center> | ||
|<center>7500 очков опыта</center> | |<center>7500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Ловушки</center><center>нр: 691<br /></center> | |<center>Ловушки</center><center>нр: 691<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>10х [[Файл: | |<center>10х [[Файл:Капкан на бобра.png|50px|Капкан на бобра]]</center><center>20х [[Файл:Лассо.png|50px|Лассо]]</center><center>40х [[Файл:Дерево.png|50px|Дерево]]</center> | ||
|<center>3500 очков опыта</center> | |<center>3500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Частокол</center><center>нр: 692<br /></center> | |<center>Частокол</center><center>нр: 692<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>[[Файл:Строительство частокола.png|50px|Строительство частокола]]</center><center>Время работы: <br /> 10 часов</center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center> | |<center>3000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Пропажа оружия</center><center>нр: 693<br /></center> | |<center>Пропажа оружия</center><center>нр: 693<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>10х [[Файл: | |<center>10х [[Файл:Патроны.png|50px|Патроны]]</center><center>30х [[Файл:Simple_bow.png|50px|Лук]]</center><center>10х [[Файл:Simple_rifle.png|50px|Ружьё]]</center> | ||
|<center>6000 очков опыта</center> | |<center>6000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 36: | Строка 37: | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>''' | |bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Надеть'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | ||
Строка 42: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Служба в армии.png|50px|Служба в армии]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Simple_rifle.png|Ружьё]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Simple_rifle.png|50px|Ружьё]]</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Торговля с индейцами.png|50px|Торговля с индейцами]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Simple_bow.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Simple_bow.png|50px|Лук]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 61: | Строка 62: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Разведчики Кри</center><center>нр: 694<br /></center> | |<center>Разведчики Кри</center><center>нр: 694<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Победить: Разведчик Кри </center> | |<center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Клад|Разведчик Кри]]<br />[[Файл:Кри.png|50px|link=Квестовые NPC#Клад|Разведчик Кри]]<br /></center> | ||
|<center>2500 очков опыта</center> | |<center>2500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Второй разведчик</center><center>нр: 695<br /></center> | |<center>Второй разведчик</center><center>нр: 695<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Победить: Следопыт Кри</center> | |<center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Клад|Следопыт Кри]]<br />[[Файл:Кри.png|50px|link=Квестовые NPC#Клад|Следопыт Кри]]<br /></center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center> | |<center>3000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Штурм</center><center>нр: 696<br /></center> | |<center>Штурм</center><center>нр: 696<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Победить: Воин | |<center>'''Победить: '''[[Квестовые NPC#Клад|Воин кри]]<br />[[Файл:Воин кри.png|50px|link=Квестовые NPC#Клад|Воин кри]]<br /></center> | ||
|<center>5000 очков опыта</center> | |<center>5000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Разоружение</center><center>нр: 697<br /></center> | |<center>Разоружение</center><center>нр: 697<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center> | |<center>1050 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:wapameepto.png|60px|Вождь Миставасис]] | |[[Файл:wapameepto.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]] | ||
|<center>Вождь племени Кри</center><center>нр: 698<br /></center> | |<center>Вождь племени Кри</center><center>нр: 698<br /></center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center><center>Нет оружия</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center><center>Нет оружия</center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center> | ||
|<center>750 очков опыта</center> | |<center>750 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:wapameepto.png|60px|Вождь Миставасис]] | |[[Файл:wapameepto.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]] | ||
|<center>Трубка</center><center>нр: 699<br /></center> | |<center>Трубка</center><center>нр: 699<br /></center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center><center>12х [[Файл:Табак.png|60px|Табак]]</center><center>2х [[Файл: | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center><center>12х [[Файл:Табак.png|60px|Табак]]</center><center>2х [[Файл:Трубка мира.png|60px|Трубка мира]]</center> | ||
|<center> | |<center>750 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:wapameepto.png|60px|Вождь Миставасис]] | |[[Файл:wapameepto.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]] | ||
|<center>Диалог</center><center>нр: 700<br /></center> | |<center>Диалог</center><center>нр: 700<br /></center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center><center> [[Файл:Peace.png|50px|Парламентёрство]]</center><center>Время работы: <br /> 48 часов</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center><center> [[Файл:Peace.png|50px|Парламентёрство]]</center><center>Время работы: <br /> 48 часов</center> | ||
|<center> | |<center>12500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:wapameepto.png|60px|Вождь Миставасис]] | |[[Файл:wapameepto.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]] | ||
|<center>Прощание</center><center>нр: 701<br /></center> | |<center>Прощание</center><center>нр: 701<br /></center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center> | ||
|<center>Место: Вождь Миставасис</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Вождь Миставасис]]'''</center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>[[Файл:Индейский ремень.png|50px|Индейский ремень]][[Файл:Indian_fine.png|50px|+2 Ловкость +2 Сноровка +18 Верховая езда + Маскировка +18 Установка ловушек +18 Обращение с животными]]<br />[[Файл:Сундук рядового.png|50px|Сундук рядового]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | ||
|<center>Совет племени</center><center>нр: 710<br /></center> | |<center>Совет племени</center><center>нр: 710<br /></center> | ||
|<center>Духи зверей (Тропа Медведя)</center><center>нр: 650<br /></center><center>Духи зверей (Тропа Пумы)</center><center>нр: 653<br /></center><center>Духи зверей (Тропа Орла)</center><center>нр: 656<br /></center><center>Духи зверей (Тропа Змеи)</center><center>нр: 659<br /> | |<center>Духи зверей (Тропа Медведя)</center><center>нр: 650<br /></center><center>Духи зверей (Тропа Пумы)</center><center>нр: 653<br /></center><center>Духи зверей (Тропа Орла)</center><center>нр: 656<br /></center><center>Духи зверей (Тропа Змеи)</center><center>нр: 659<br /></center> | ||
|<center> [[Файл: | |<center>[[Файл:Борьба с бандитизмом.png|50px|Борьба с бандитизмом]]</center><center>Время работы:8 часов</center><center> [[Файл:Охота за преступниками.png|50px|Охота за преступниками]]</center><center>Время работы:8 часов</center><center>[[Файл:Преследование бандитов.png|50px|Преследование бандитов]]</center><center>Время работы:8 часов</center> | ||
|<center> | |<center>2500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|Деревня племени Вупи]] | |[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]] | ||
|<center>Очистка лагеря</center><center>нр: 711<br /></center> | |<center>Очистка лагеря</center><center>нр: 711<br /></center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center><center>5х [[Файл: | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center><center>5х [[Файл:Уголь.png|50px|Уголь]]</center><center>15х [[Файл:Гвозди.png|50px|Гвозди]]</center><center>15х [[Файл:Дерево.png|50px|Дерево]]</center><center>10х [[Файл:Сено.png|50px|Сено]]</center><center>[[Файл:Totem_eagle.png|50px|Тотем Орла]]</center><center>[[Файл:Totem_bear.png|50px|Тотем Медведя]]</center><center>[[Файл:Totem_cougart.png|50px|Тотем Пумы]]</center><center>[[Файл:Totem_snake.png|50px|Тотем Змеи]]</center> | ||
|<center>3000 | |<center>3000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|}<br /> | |||
| | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>''' | |bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Надеть'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | ||
Строка 155: | Строка 130: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>9х [[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>9х [[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Добыча железа.png|50px|Добыча железа]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_cougart.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_cougart.png|50px|Тотем Пумы]]</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>15х | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>15х | ||
[[Файл: | [[Файл:Серебро.png|60px|Серебро]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Добыча серебра.png|50px|Добыча серебра]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_eagle.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_eagle.png|50px|Тотем Орла]]</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>20х | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>20х | ||
[[Файл: | [[Файл:Полудрагоценные камни.png|50px|Полудрагоценные камни]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Поиск редких самоцветов.png|50px|Поиск редких самоцветов]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_bear.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_bear.png|50px|Тотем Медведя]]</center> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Ремонт забора.png|50px|Ремонт забора]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_snake.png| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Totem_snake.png|50px|Тотем Змеи]]</center> | ||
|} | |}<br /> | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
Строка 186: | Строка 159: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|Деревня племени Вупи]] | |[[Файл:Holyrock.png|60px|link=Квестодатели#Священная скала|Священная скала]] | ||
|<center>Тотем Змеи</center><center>нр: 712<br /></center> | |||
|<center>Принять/Не завершать:<br /></center><center>Очистка лагеря</center><center>нр: 711<br /></center><center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Snake.png|50px|Змея]]</center> | |||
|<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Snake.png|50px|Змея]]</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Holyrock.png|60px|link=Квестодатели#Священная скала|Священная скала]] | |||
|<center>Тотем Пумы</center><center>нр: 713<br /></center> | |||
|<center>Принять/Не завершать:<br /></center><center>Очистка лагеря</center><center>нр: 711<br /></center><center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Cougar.png|50px|Пума]]</center> | |||
|<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Cougar.png|50px|Пума]]</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Holyrock.png|60px|link=Квестодатели#Священная скала|Священная скала]] | |||
|<center>Тотем Орла</center><center>нр: 714<br /></center> | |||
|<center>Принять/Не завершать:<br /></center><center>Очистка лагеря</center><center>нр: 711<br /></center><center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Eagle.png|50px|Орёл]]</center> | |||
|<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Eagle.png|50px|Орёл]]</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Holyrock.png|60px|link=Квестодатели#Священная скала|Священная скала]] | |||
|<center>Тотем Медведя</center><center>нр: 715<br /></center> | |||
|<center>Принять/Не завершать:<br /></center><center>Очистка лагеря</center><center>нр: 711<br /></center><center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Brownbear.png|50px|Гризли]]</center> | |||
|<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Священная скала|Священная скала]]'''</center><center>[[Файл:Brownbear.png|50px|Гризли]]</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]] | |||
|<center>Украшения</center><center>нр: 716<br /></center> | |<center>Украшения</center><center>нр: 716<br /></center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center><center>2х [[Файл: | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center><center>2х [[Файл:Золотая статуэтка.png|50px|Золотая статуэтка]]</center><center>1х [[Файл:Цветок мира.png|50px|Цветок мира]]</center><center>1х [[Файл:Цветок лотоса.png|50px|Цветок лотоса]]</center><center>2х [[Файл:Перо орла.png|50px|Перо орла]]</center><center>10х [[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]]</center><center>10х [[Файл:Полудрагоценные камни.png|50px|Полудрагоценные камни]]</center> | ||
|<center> | |<center>1500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|Деревня племени Вупи]] | |[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]] | ||
|<center>Провизия</center><center>нр: 717<br /></center> | |<center>Провизия</center><center>нр: 717<br /></center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center><center>10х | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center><center>10х | ||
[[Файл:Мука.png|50px|Мука]] 15х [[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]]</center><center>10х [[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 15х [[Файл:Черника.png|50px|Черника]]</center><center>2х [[Файл:Мясо краба.png|50px|Мясо краба]] 10х [[Файл:Лосось.png|50px|Лосось]]</center> | [[Файл:Мука.png|50px|Мука]] 15х [[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]]</center><center>10х [[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 15х [[Файл:Черника.png|50px|Черника]]</center><center>2х [[Файл:Мясо краба.png|50px|Мясо краба]] 10х [[Файл:Лосось.png|50px|Лосось]]</center> | ||
|<center>2500 очков опыта</center> | |<center>2500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|Деревня племени Вупи]] | |[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]] | ||
|<center>Празднование</center><center>нр: 718<br /></center> | |<center>Празднование</center><center>нр: 718<br /></center> | ||
|<center>День: Воскресенье</ | |<center>День: Воскресенье<br />'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''<br />Надеть:<br />[[Файл:Золотое индейское ожерелье.png|50px|Золотое индейское ожерелье]][[Файл:Индейское оперение.png|50px|Индейское оперение]]<br />[[Файл:Индейское платье.png|50px|Индейское платье]][[Файл:Коричневые индейские штаны.png|50px|Коричневые индейские штаны]]<br />[[Файл:Мокасины.png|50px|Мокасины]][[Файл:Индейский ремень.png|50px|Индейский ремень]]<br />[[Файл:Мустанг.png|50px|Мустанг]]</center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center> | |<center>1500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indianvillage.png|60px|Деревня племени Вупи]] | |[[Файл:Indianvillage.png|60px|link=Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]] | ||
|<center>Отступление</center><center>нр: 719<br /></center> | |<center>Отступление</center><center>нр: 719<br /></center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center> | ||
|<center>Место: Деревня племени Вупи</center> | |<center>'''Место:<br /> [[Квестодатели#Деревня племени Вупи|Деревня племени Вупи]]'''</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта. | ||
{{Ошибка}} | |||
Текущая версия от 12:04, 11 марта 2019
Другие племена (Уровень: 99)
датель |
||||
нр: 296 |
||||
10 часов |
||||
датель |
||||
Вождь Миставасис |
Вождь Миставасис |
|||
Вождь Миставасис |
Вождь Миставасис |
|||
Вождь Миставасис |
Вождь Миставасис 48 часов |
|||
Вождь Миставасис |
Вождь Миставасис |
|||
Деревня племени Вупи |
Деревня племени Вупи |
датель |
||||
Священная скала |
Священная скала |
|||
Священная скала |
Священная скала |
|||
Священная скала |
Священная скала |
|||
Священная скала |
Священная скала |
|||
Деревня племени Вупи |
Деревня племени Вупи |
|||
Деревня племени Вупи |
Деревня племени Вупи |
|||
Место: Деревня племени Вупи Надеть: |
Деревня племени Вупи |
|||
Деревня племени Вупи |
Деревня племени Вупи |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |