Тёмная ночь: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>700[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>700[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 32: | Строка 26: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Honeywine.png|50px|Вино из мёда]]</center> | |||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Ghostmusic.png|50px|Призрачная музыка]]</center> | |||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
Строка 91: | Строка 97: | ||
|} | |} | ||
[[Файл: | [[Файл:Forgeron.png|left|link=Список рецептов: Кузнец|Кузнец]]<br />[[Список рецептов: Кузнец|Кузнец]] | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | ||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | ||
Строка 100: | Строка 106: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
|<center> | |<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | ||
|<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Lantern.png|50px|Фонарь]]</center> | |||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|<center>Завершить: | |||
|<center>[[Файл: | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | ||
Строка 170: | Строка 149: | ||
|<center>1x[[Файл:Woodcross.png|50px|Деревянный крест]]</center> | |<center>1x[[Файл:Woodcross.png|50px|Деревянный крест]]</center> | ||
|<center>6000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Whiskey.png|Виски двенадцатилетней выдержки]]</center> | |<center>6000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Whiskey.png|Виски двенадцатилетней выдержки]]</center> | ||
|} | |||
[[Файл:Maitre_sellier.png|left|link=Список рецептов: Шорник|Шорник]]<br />[[Список рецептов: Шорник|Шорник]] | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Нечто малое</center><center>нр: 158<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Пропажа»<br>нр: 544<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Amoslide.png|50px|Патронаш]]</center> | |||
|<center>3000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Для слабонервных</center><center>нр: 172<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Нечто малое»<br>нр: 158<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center><br /><center>1 очко мастерства в [[Список рецептов: Шорник|профессии «Шорник»]]</center> | |||
|<center>600 очков мастерства в [[Список рецептов: Шорник|профессии «Шорник»]]</center><center>[[Файл:Amoslide.png|50px|Патронташ]]</center><center>2x[[Файл:Cigaretts.png|50px|Сигареты]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Одинокая тень</center><center>нр: 173<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Для слабонервных»<br>нр: 172<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Plant_trees.png|50px|link=Список работ|Озеленение]]</center><center>Время работы:<br /> 5 часов</center> | |||
|<center>2500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Монахиня</center><center>нр: 174<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Одинокая тень»<br>нр: 173<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Amoslide.png|50px|Патронташ]]</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Направление</center><center>нр: 175<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Монахиня»<br>нр: 174<br /></center><center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |||
|<center>8x[[Файл:Chalk.png|50px|Мел]]</center> | |||
|<center>4000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]] - очки опыта. | [[Файл:experience points.png|link=|очков опыта]] - очки опыта. |
Версия от 23:23, 11 ноября 2015
Тёмная ночь
Город-призрак (местонахождение на карте) Этот жутковатый город кажется, давно заброшен. Куда ни глянь - всюду ветхие домишки с заколоченными окнами. Чем дольше ты здесь стоишь, тем сильнее тебе кажется, что за тобой кто-то следит... |
датель |
||||
нр: 544 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 181 |
||||
нр: 182 |
||||
нр: 183 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 176 |
||||
нр: 177 |
||||
нр: 178 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
5 часов |
|||
нр: 166 |
||||
нр: 167 |
||||
нр: 168 |
датель |
||||
или «Направление» нр: 175 или «Направление» нр: 179 или «Направление» нр: 184 |
датель |
||||
нр: 544 |
||||
нр: 158 |
||||
нр: 172 |
5 часов |
|||
нр: 173 |
||||
нр: 174 |
- очки опыта.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |