Чёрное сокровище, часть 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
|<center></center><center>нр: </center> | |<center>Baby</center><center>нр: 2435</center> | ||
|<center>'''Уровень: 135'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center><center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center> | |<center>'''Уровень: 135'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center><center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center> | ||
|<center>6x [[Файл:Бутылка молока.png|50px|Бутылка молока]]</center><center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center> | |<center>6x [[Файл:Бутылка молока.png|50px|Бутылка молока]]</center><center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=250 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>What should I do?</center><center>нр: 2436</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Baby»<br /> нр: 2436</center> | |||
<center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center><center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]</center><center>Время работы: <br />7 часов</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 14:33, 13 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 1
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
датель |
||||
«Baby» нр: 2436 7 часов |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |