Чёрное сокровище, часть 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
|<center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center><center>[[Файл:Проповедование.png|50px|Проповедование]] <br />Время работы: 5 часов</center> | |<center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center><center>[[Файл:Проповедование.png|50px|Проповедование]] <br />Время работы: 5 часов</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Riot</center><center>нр: 2527</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Talk to the preacher»<br />нр: 2526</center> | |||
|<center>Побед в перестрелках: 1</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>100 [[Файл:Veteran_points.png.png|link=Опыт|очки славы]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 13:34, 24 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 2
Старая шахта![]() |
Сэм Маккензи![]() |
датель |
||||
![]() |
Завершить: Чёрное сокровище, часть 1 (Усыновление) нр: 2517 ![]() |
![]() «Crazy thoughts» нр: 2519 |
![]() ![]() | |
![]() |
«After some time» нр: 2518 |
![]() |
![]() | |
![]() |
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Liar or not a liar» нр: 2520 |
![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«You are not alone» нр: 2521 |
![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«In trouble» нр: 2522 |
![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Aunt Sam» нр: 2523 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Peter's home» нр: 2524 |
![]() Время работы: 10 часов |
![]() ![]() | |
![]() |
«One more day with Peter» нр: 2525 |
![]() ![]() Время работы: 5 часов |
![]() | |
![]() |
«Talk to the preacher» нр: 2526 |
![]() |