Большая игра: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
{{Квест в таблице
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|Условия завершения= <span style="color:#900000 ">'''Квест можно завершить <br />с 06:00 — 12:00'''</span > | |Условия завершения= <span style="color:#900000 ">'''Квест можно завершить <br />с 06:00 — 12:00'''</span > | ||
|вознаграждение=<br />{{Предмет2 Кофе}} }} | |вознаграждение=<br />{{Предмет2 Кофе}} }} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|Название квеста= Починка мяча | |||
|ID= 2786 | |||
|Условия получения= Завершить:<br />«Просмотр матча»<br />нр: 2785 | |||
|Условия завершения= 1x[[File:Кожа.png|50px|Кожа]] 1x[[File:Шерсть.png|50px|Шерсть]] | |||
|вознаграждение=<br />300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|Название квеста= Почти готово | |||
|ID= 2787 | |||
|Условия получения= Завершить:<br />«Починка мяча»<br />нр: 2786 | |||
|Условия завершения= 1x[[File:Нитка с иголкой.png|50px|Нитка с иголкой]]<br />1x[[File:Кожаный ремешок.png|50px|Кожаный ремешок]] | |||
|вознаграждение=<br />300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br />{{Предмет2 Овальный мяч}} }} | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. |
Версия от 12:11, 11 мая 2017
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
{{Квест в таблице
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
нр: 2781 |
Завершить: Введение, часть 3 нр: 544 |
![]() ![]() 1x ![]() |
400 ![]() Шаблон:Предмет2 Обед джентльмена
| |
![]() |
нр: 2782 |
«Ужин в салуне» нр: 2781 |
![]() Время работы: 3 часа 10x ![]() |
300 ![]() 100 ![]()
| |
![]() |
нр: 2783 |
«Реклама матча» нр: 2782 |
![]() ![]() 1x ![]() |
![]() Шаблон:Предмет2 Виски
| |
![]() |
нр: 2784 |
«Десерт» нр: 2783 |
![]() Время работы: 2 часа |
250 ![]() 100 ![]()
| |
![]() |
нр: 2785 |
«Подготовка поля» нр: 2784 |
с 06:00 — 12:00 |
Шаблон:Предмет2 Кофе
| |
Квестодатель=![]() |
Название квеста= Починка мяча | ID= 2786 | Условия получения= Завершить: «Просмотр матча» нр: 2785 |
Условия завершения= 1x![]() ![]() |
вознаграждение= 300 ![]() |
![]() |
нр: 2787 |
«Починка мяча» нр: 2786 |
![]() 1x ![]() |
300 ![]() Шаблон:Предмет2 Овальный мяч
|
![достижение Встреча с легендой футбола](/images/3/3a/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0_%D1%81_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B9_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0.png)
![]() |
![]() Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |