Миссия невыполнима: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|<center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | |<center>Место: [[Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]]</center> | ||
|<center>100 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>100 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px|link=Квестодатели#Город-призрак|Город-призрак]] | |||
|<center>Главная улица</center><center>нр: 2443<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Логово бандитов»<br /> нр: 2442</center> | |||
|<center>Дуэлей с бандитами: 10 <br />Перестрелок: 3</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Белая микстура.png|50px|Белая микстура]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 16:24, 14 июня 2016
Миссия невыполнима
датель |
||||
![]() |
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
нр: 2439 |
![]() | |
![]() |
нр: 2438 |
![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
нр: 2439 |
![]() Время работы: 5 часов |
![]() | |
![]() |
нр: 2440 |
![]() Побед на дуэлях: 8 |
![]() | |
![]() |
нр: 2441 |
![]() | ||
![]() |
нр: 2442 |
Перестрелок: 3 |
![]() ![]() |