Миссия невыполнима: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|<center>[[Файл:Точный винчестер.png|50px|Точный винчестер]]</center> | |<center>[[Файл:Точный винчестер.png|50px|Точный винчестер]]</center> | ||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>5000 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>5000 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Букет за динамит</center><center>нр: 2447<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Больше оружия»<br /> нр: 2446</center> | |||
|<center>7x[[Файл:Цветок лотоса.png|50px|Цветок лотоса]]</center> | |||
|<center>5x[[Файл:Динамит.png|50px|Динамит]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Обучение</center><center>нр: 2448<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Букет за динамит»<br /> нр: 2447</center> | |||
|<center>Меткость: 10-1000 [[Файл:Меткость.jpg|20px|link=Навыки и характеристики|Меткость]] (с бонусом)</center> | |||
|<center>1000 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 17:59, 14 июня 2016
Миссия невыполнима
датель |
||||
![]() |
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
«Спроси у Джона» нр: 2439 |
![]() | |
![]() |
«Слухи» нр: 2438 |
![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Спроси у Джона» нр: 2439 |
![]() Время работы: 5 часов |
![]() | |
![]() |
«Нянька» нр: 2440 |
![]() Побед на дуэлях: 8 |
![]() | |
![]() |
«Между молотом и наковальней» нр: 2441 |
![]() | ||
![]() |
«Логово бандитов» нр: 2442 |
Перестрелок: 3 |
![]() ![]() | |
![]() |
«Главная улица» нр: 2443 |
![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
«Пострадавший» нр: 2444 |
![]() Время работы: 8 часов ![]() Время работы: 4 часа |
![]() | |
![]() |
«Путь в одиночестве» нр: 2445 |
![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Больше оружия» нр: 2446 |
![]() |
![]() | |
![]() |
«Букет за динамит» нр: 2447 |
![]() |