Чёрное сокровище, часть 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|<center>Завершить:<br /> «What should I do?»<br /> нр: 2436</center> | |<center>Завершить:<br /> «What should I do?»<br /> нр: 2436</center> | ||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center><center>[[Файл:Добыча серебра.png|50px|Добыча серебра]]</center><center>Время работы: 10 часов</center><center>[[Файл:Поиск золота.png|50px|Поиск золота]]</center><center>Время работы: 10 часов</center> | |<center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center><center>[[Файл:Добыча серебра.png|50px|Добыча серебра]]</center><center>Время работы: 10 часов</center><center>[[Файл:Поиск золота.png|50px|Поиск золота]]</center><center>Время работы: 10 часов</center> | ||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Dead parents</center><center>нр: 2495</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Find his parents»<br /> нр: 2437</center> | |||
|<center>[[Файл:Исследование Дикого Запада.png|50px|Исследование Дикого Запада]]</center><center>Время работы: 6 часов</center><center>[[Файл:Работа могильщиком.png|50px|Работа могильщиком]]</center><center>Время работы: 7 часов</center><center>Найдено продуктов: 30</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |- |
Версия от 14:44, 13 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 1
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
датель |
||||
«Baby» нр: 2435 |
||||
«What should I do?» нр: 2436 |
||||
«Find his parents» нр: 2437 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |