Трёхдневная фиеста: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 34: | Строка 34: | ||
|<center>10x[[Файл:Сигары.png|50px|Сигары]] 3x[[Файл:Текила.png|50px|Текила]]</center> | |<center>10x[[Файл:Сигары.png|50px|Сигары]] 3x[[Файл:Текила.png|50px|Текила]]</center> | ||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Пора в путь</center><center>нр: 2629</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Приглашение»<br /> нр: 2628</center> | |||
|<center>'''Место:''' [[Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]]</center> | |||
|<center>300[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|}<br /> | |}<br /> |
Версия от 13:17, 2 ноября 2016
Заметка: | Страница находится на разработке. |
Трёхдневная фиеста (Уровень: 1)
Хэллоуин · Хэллоуин (повторяемый) День Мёртвых · День Мёртвых (повторяемый) Трёхдневная фиеста |
Серия квестов доступна с 27-го октября (10:00) по 13-е ноября (23:59) Достигнут 3-й этап для ивента День Мёртвых 2016. |
Интересно почитать
День Мёртвых (исп. Día de los Muertos) — праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно в Мексике и остальных странах Латинской Америки.
День Мёртвых · Papel picado · Мескаль · Хлеб Мёртвых · Калавера
Мексиканец |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 Достигнут 3-й этап ивента «День Мёртвых». |
Время работы: 3 часа |
|||
«Просьба Марии» нр: 2627 |
||||
«Приглашение» нр: 2628 |