Трёхдневная фиеста: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Интересно почитать
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
|<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />[[Файл:Тамале.png|50px|Тамале]]</center> | |<center>800[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />[[Файл:Тамале.png|50px|Тамале]]</center> | ||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Сбор агавы.png|50px|Сбор агавы]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Бутылка мескаля2.png|50px|Бутылка мескаля]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Свечи для покойных.png|50px|Свечи для покойных]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mexican.png|60px|link=Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]] | |||
|<center>Papel picado</center><center>нр: 2635</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Твоё имя на черепе» <br />нр: 2634</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Papel picado.png|50px|Papel picado]]</center> | |||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] <br />[[Файл:Бутылка мескаля.png|50px|Бутылка мескаля]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]][[Файл:Типография.png|50px|Типография]][[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Papel picado.png|50px|Papel picado]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mexican.png|60px|link=Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]] | |||
|<center>Día de los Inocentes</center><center>нр: 2636</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Твоё имя на черепе» <br />нр: 2634</center><center>'''Место:''' [[Квестодатели#Таинственная поляна|Мексиканец]]</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Неработающий компас.png|50px|Неработающий компас]]</center><center>Молитв: 1</center> | |||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 100[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] <br />[[Файл:Сахарная Калавера.png|50px|Сахарная Калавера]]</center> |
Версия от 14:29, 2 ноября 2016
Трёхдневная фиеста (Уровень: 1)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
Хэллоуин · Хэллоуин (повторяемый) День Мёртвых · День Мёртвых (повторяемый) Трёхдневная фиеста |
![]() Достигнут 3-й этап для ивента День Мёртвых 2016. |
![Answer mark.png](/images/f/f6/Answer_mark.png)
День Мёртвых (исп. Día de los Muertos) — праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно в Мексике и остальных странах Латинской Америки.
День Мёртвых · Papel picado · Мескаль · Хлеб Мёртвых · Калавера
![«День Мёртвых» «День Мёртвых»](/images/9/9f/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D1%85.jpg)
![Dia de Muertos.jpg](/images/thumb/0/0b/Dia_de_Muertos.jpg/580px-Dia_de_Muertos.jpg)
![«День Мёртвых» «День Мёртвых»](/images/9/9f/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D1%85.jpg)
![Dia de Muertos.jpg](/images/thumb/0/0b/Dia_de_Muertos.jpg/580px-Dia_de_Muertos.jpg)
Мексиканец![]() |
датель |
||||
![]() |
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 Достигнут 3-й этап ивента «День Мёртвых». |
![]() Время работы: 3 часа |
![]() ![]() | |
![]() |
«Просьба Марии» нр: 2627 |
![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Приглашение» нр: 2628 |
![]() | ||
![]() |
«Пора в путь» нр: 2629 |
![]() | ||
![]() |
«Мой мексиканский друг» нр: 2630 |
![]() ![]() 20x ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Канун Дня усопших» нр: 2631 |
![]() ![]() 10x ![]() ![]() ![]() Время работы: 3 часа |
![]() ![]() | |
![]() |
«Алтарь» нр: 2632 |
![]() ![]() 10x ![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
«Грим мёртвого» нр: 2633 |
![]() 1xЕда мёртвых 1xБутылка мескаля 1x ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
датель |
||||
![]() |
«Твоё имя на черепе» нр: 2634 |
![]() |
![]() Бутылка мескаля |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
датель |
||||
![]() |
«Твоё имя на черепе» нр: 2634 |
![]() |
![]() ![]() ![]() |