Test: различия между версиями
Перейти к навигации
'Дуэлянт (Уровень: 10)'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Интересно почитать
![Prison brothers banner.jpg](/images/a/a4/Prison_brothers_banner.jpg)
Никакие стены тюрьмы недостаточно высоки, никакие сейфы недостаточно безопасны для этих бандитов! Думаете, речь идёт о Билли Киде и Джесси Джеймсе? Ошибаетесь! Прячьте свои денежки и ценные вещи. Братья Дальтон в городе!
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|Условия завершения=8x [[Файл:Сбор хлопка.png|50px|Сбор хлопка]] | |Условия завершения=8x [[Файл:Сбор хлопка.png|50px|Сбор хлопка]] | ||
|вознаграждение=<br />90 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | |вознаграждение=<br />90 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Anna.png|60px|link=Квестодатели#Классовые квестодатели|Анна]] | |||
|Название квеста=Сладкий труд | |||
|ID= 1103 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Плантации»<br />нр: 1102 | |||
|Условия завершения=12x [[Файл:Сбор сахарного тростника.png|50px|Сбор сахарного тростника]] | |||
|вознаграждение=<br />+1 [[Файл:Стрельба.png|50px|link=Навыки и характеристики|Стрельба]] очко [[Навыки и характеристики|навыка «Стрельба»]]<br />{{Предмет Бумеранг|bg=0}}}} | |||
|- | |- |
Версия от 16:22, 7 сентября 2017
![Window2 title.png](/images/thumb/2/29/Window2_title.png/800px-Window2_title.png)
![К списку квестов по алфавиту](/images/thumb/c/c9/Go-back.png/30px-Go-back.png)
![К списку квестов по категориям](/images/d/d6/30px-Go-back.png)
![Question mark.png](/images/a/af/Question_mark.png)
![Prison brothers banner.jpg](/images/a/a4/Prison_brothers_banner.jpg)
Никакие стены тюрьмы недостаточно высоки, никакие сейфы недостаточно безопасны для этих бандитов! Думаете, речь идёт о Билли Киде и Джесси Джеймсе? Ошибаетесь! Прячьте свои денежки и ценные вещи. Братья Дальтон в городе!
Проходите новую линейку квестов «Братья из тюрьмы»: станьте шерифом и помогите нашим друзьям в охоте за Дальтонами!
Верхом на своём верном коне сражайтесь с врагами, что встают на пути в погоне за братьями, спасайте прекрасную Беллу и преодолевайте смело все опасности в этой погоне.Перепутье![]() |
Ньюпорт![]() |
Город Кристалл![]() |
Белла![]() |
Индейская деревня![]() |
Фрэнк Джон Дальтон![]() |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
![]() |
нр: 1100 |
Тип персонажа: Дуэлянт ![]() |
60 ![]() или
| |
![]() |
нр: 1101 |
«Чистка обуви» нр: 1100 |
![]() 300 ![]() |
|
![]() |
нр: 1102 |
«Претензии» нр: 1101 |
![]() |
90 ![]()
|
![]() |
нр: 1103 |
«Плантации» нр: 1102 |
![]() |
+1 ![]()
|