Главная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="600px" style=" border: 2px solid #663300; background-color:#8e7c60" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="600px" style=" border: 2px solid #663300; background-color:#8e7c60" | ||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|[[File:independence day_banner.png|link=|center|590px]][[День независимости]] · [[День независимости (Повторяющийся)]] | | style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|[[File:independence day_banner.png|link=|center|590px]][[День независимости]] · [[День независимости (Повторяющийся)]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|<span style="color:brown">'''Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59)<br />и посвящена празднованию дня Независимости США.'''</span> | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|[[Вест-Пойнт]] · [[Вест-Пойнт (Повторяющийся)]] | | style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|[[Вест-Пойнт]] · [[Вест-Пойнт (Повторяющийся)]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|<span style="color:brown">'''Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59).'''</span> | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
Версия от 17:37, 2 июля 2017
День независимости · День независимости (Повторяющийся)
|
Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59) и посвящена празднованию дня Независимости США. |
Вест-Пойнт · Вест-Пойнт (Повторяющийся) |
Серия квестов доступна лишь с 1 июля (00:00) по 14 июля (23:59). |
|
Список статей |
||
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |