Дед Мороз: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
|<center> | |<center>Снежная буря</center><center>нр: 2699</center> | ||
|<center>'''Уровень: 1'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center><center><span style="color:red">'''Серия квестов доступна с | |<center>'''Уровень: 1'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center><center><span style="color:red">'''Серия квестов доступна с 20-го декабря по 30-е декабря (23:59)'''</span></center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>2x[[Файл:Молотый кофе.png|50px|Молотый кофе]] 3x[[Файл:Стакан воды.png|50px|Стакан воды]]</center> | ||
|<center>300[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Ёлочка</center><center>нр: 2700</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Снежная буря»<br /> нр: 2699</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Сделать гирлянду»<br /> нр: 2701</center><center>[[Файл:Лесоповал.png|50px|Лесоповал]]<br />Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |- |
Версия от 08:53, 21 декабря 2016
Дед Мороз (Уровень: 1)
Серия квестов доступна с 20 декабря 00:00 по 30 декабря 23:59. |
Интересно почитать
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
«Снежная буря» нр: 2699 |
«Сделать гирлянду» нр: 2701 Время работы: 2 часа |