Дед Мороз: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>Завершить: <br />«Сделать гирлянду»<br /> нр: 2701</center><center>[[Файл:Лесоповал.png|50px|Лесоповал]]<br />Время работы: 2 часа</center> | |<center>Завершить: <br />«Сделать гирлянду»<br /> нр: 2701</center><center>[[Файл:Лесоповал.png|50px|Лесоповал]]<br />Время работы: 2 часа</center> | ||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] 200[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Сделать гирлянду</center><center>нр: 2701</center> | |||
|<center>Принять/Завершить: <br />«Ёлочка»<br /> нр: 2700</center> | |||
|<center>3x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]] 10x[[Файл:Апельсины.png|50px|Апельсины]]<br />10x[[Файл:Ягоды.png|50px|Ягоды]]</center> | |||
|<center>400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] [[Файл:Гирлянда.png|50px|Гирлянда]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 09:00, 21 декабря 2016
Дед Мороз (Уровень: 1)
Серия квестов доступна с 20 декабря 00:00 по 30 декабря 23:59. |
Интересно почитать
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
«Снежная буря» нр: 2699 |
«Сделать гирлянду» нр: 2701 Время работы: 2 часа |
|||
«Ёлочка» нр: 2700 |
10x |