Детектив: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | ||
|<center>Городской банк</center><center>нр: 2483 | |<center>Городской банк</center><center>нр: 2483</center> | ||
|<center>'''Уровень: 128'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center> | |<center>'''Уровень: 128'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
|<center>Новый метод</center><center>нр: 2484 | |<center>Новый метод</center><center>нр: 2484</center> | ||
|<center>Завершить:<br /> «Городской банк»<br /> нр: 2483</center> | |<center>Завершить:<br /> «Городской банк»<br /> нр: 2483</center> | ||
|<center>5x [[Файл:Порошок.png|50px|Порошок]]</center><center>[[Файл:Добыча угля.png|50px|Добыча угля]]<br /> Время работы: 3 часа</center> | |<center>5x [[Файл:Порошок.png|50px|Порошок]]</center><center>[[Файл:Добыча угля.png|50px|Добыча угля]]<br /> Время работы: 3 часа</center> | ||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]][[Файл:Помол кофе.png|50px|Помол кофе]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]][[Файл:Помол кофе.png|50px|Помол кофе]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Порошок.png|50px|Порошок]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Порошок.png|50px|Порошок]]</center> | ||
|} | |}[[File:Info_point.png|link=]] Чтобы найти порошок необходимо принять квест «Новый метод» ''нр: 2484''. <br />Чтобы найти 5 штук порошка после каждой работы нужно вставлять уголь. | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=250 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Бумага</center><center>нр: 2485</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «Новый метод»<br /> нр: 2484</center> | |||
|<center>5x [[Файл:Макулатура.png|50px|Макулатура]]</center><center> [[Файл:Записки Сэма Бреннена.png|50px|Записки Сэма Бреннена]]</center> | |||
|<center>50 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
</center><center>[[Файл:Зелёный конверт.png|50px|Зелёный конверт]] | |||
</center> |
Версия от 20:32, 30 июня 2016
Детектив
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
«Городской банк» нр: 2483 |
Время работы: 3 часа |
Чтобы найти порошок необходимо принять квест «Новый метод» нр: 2484.
Чтобы найти 5 штук порошка после каждой работы нужно вставлять уголь.
датель |
||||
«Новый метод» нр: 2484 |