Жизнь пенсионера: различия между версиями
Перейти к навигации
м (Защищена страница «Жизнь пенсионера» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только а�) |
Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Отходов ко сну: 1</center> | |<center>Отходов ко сну: 1</center> | ||
|<center>600[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>600[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Рано утром</center><center>нр: 2460<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Последствия»<br /> нр: 2459</center> | |||
|<center><span style="color:red">Квест доступен лишь с 06:00 — 10:00</span></center> | |||
|<center>900[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |- | ||
Версия от 17:49, 1 июня 2016
Жизнь пенсионера
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
нр: 2459 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |