Жизнь пенсионера: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|<center>900[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>900[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Читая новости</center><center>нр: 2461<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Рано утром»<br /> нр: 2460</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Газета.png|50px|Газета]]</center><center>1x[[Файл:Сигары.png|50px|Сигары]]</center> | |||
|<center>1100[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Сборы в отпуск</center><center>нр: 2462<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Читая новости»<br /> нр: 2461</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Летняя шляпа.png|50px|Летняя шляпа]]</center><center>1x[[Файл:Большие трусы.png|50px|Большие трусы]]</center> | |||
|<center>2000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Сбор денег</center><center>нр: 2463<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Сборы в отпуск»<br /> нр: 2462</center> | |||
|<center>[[Файл:Ограбление банка.png|50px|Ограбление банка]] <br />Время работы: 3 часа</center> | |||
|<center>1500[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300[[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Никакого отпуска</center><center>нр: 2464<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Сбор денег»<br /> нр: 2463</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Труба.png|50px|Труба]]</center> | |||
|<center>2000[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Смешаться с толпой</center><center>нр: 2465<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Никакого отпуска»<br /> нр: 2464</center> | |||
|<center>8x[[Файл:Проповедование.png|50px|Проповедование]]</center> | |||
|<center>1400[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Отдых от отдыха</center><center>нр: 2466<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Смешаться с толпой»<br /> нр: 2465</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2100[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|} | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 17:57, 1 июня 2016
Жизнь пенсионера
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
нр: 2459 |
||||
нр: 2460 |
||||
нр: 2461 |
||||
нр: 2462 |
Время работы: 3 часа |
|||
нр: 2463 |
||||
нр: 2464 |
||||
нр: 2465 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |