Новый рубеж: различия между версиями
Перейти к навигации
м (Cristalker переименовал страницу Космический авантюрист в Новый рубеж без оставления перенаправления) |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style=" | ==='''Новый рубеж'''=== | ||
{| style="color: black; background-color: #ffffcc;" width="103%" | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"|'''Шериф Джон Фитцберн не может перестать думать о космосе после того, как прочитал статью в газете. Помогите ему исследовать звёздное небо и вместе совершите новые открытия!''' | |||
|} | |} | ||
{| style="text-align:center; width: 600px; background-color: #ffffcc;" | |||
|style="text-align:center; width: 300px; background-color: #ffffcc;"|[[файл:Западная стройка.png|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|85px|left|Западная стройка]][[Квестодатели#Западный перекрёсток|Западная стройка]]<br /> [[файл:Worldmap Западный перекрёсток.png|190px|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|Западная стройка]] || style="text-align:center; width: 300px; background-color: #ffffcc;"| | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Что-то странное</center><center>нр: 2600</center> | |||
|<center>'''Уровень: 135'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center> | |||
| | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>На следующий день</center><center>нр: 2601</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Что-то странное»<br /> нр: 2600</center> | |||
|<center>2x [[Файл:Кватерхорс.png|50px|Кватерхорс]]</center><center>[[Файл:Отлов лошадей.png|50px|Отлов лошадей]]<br />Время работы: 6 часов</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>В пути с Джоном</center><center>нр: 2602</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«На следующий день»<br /> нр: 2601</center> | |||
<center>10x[[Файл:Фасоль.png|50px|Фасоль]] 10x[[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]]</center><center>10x[[Файл:Помидор.png|50px|Помидор]] 10x[[Файл:Говяжий бифштекс.png|50px|Говяжий бифштекс]]</center><center>2x[[Файл:Жареная индейка.png|50px|Жареная индейка]] 2x[[Файл:Обед джентльмена.png|50px|Обед джентльмена]]</center> | |||
|<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Доказать свою ценность</center><center>нр: 2603</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«В пути с Джоном»<br /> нр: 2602</center> | |||
|<center>3x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]] 3x[[Файл:Мел.png|50px|Мел]]</center><center>2x[[Файл:Фонарь.png|50px|Фонарь]] 1x[[Файл:Палатка.png|50px|Палатка]]</center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>25 | |||
[[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Особое стекло</center><center>нр: 2604</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Доказать свою ценность»<br /> нр: 2603</center> | |||
|<center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Как сделать стекло</center><center>нр: 2605</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Особое стекло»<br /> нр: 2604</center> | |||
|<center>[[Файл:Чистый песок.png|50px|Чистый песок]] [[Файл:Раскалённый гранит.png|50px|Раскалённый гранит]]</center><center>[[Файл:Поиск золота.png|50px|Поиск золота]]<br />Время работы: 6 часов</center><center>[[Файл:Тушение пожара.png|50px|Тушение пожара]]<br />Время работы: 6 часов</center> | |||
|<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Рекогносцировка.png|50px|Рекогносцировка]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Чистый песок.png|50px|Чистый песок]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Гранит.png|50px|Гранит]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Тушение пожара.png|50px|Тушение пожара]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Раскалённый гранит.png|50px|Раскалённый гранит]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Что дальше?</center><center>нр: 2606</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Как сделать стекло»<br /> нр: 2605</center> | |||
|<center>[[Файл:Металлическое кольцо.png|50px|Металлическое кольцо]] [[Файл:Фильтрованная вода.png|50px|Фильтрованная вода]]</center><center>[[Файл:Добыча угля.png|50px|Добыча угля]]<br />Время работы: 5 часов</center><center>[[Файл:Добыча железа.png|50px|Добыча железа]]<br />Время работы: 7 часов</center> | |||
|<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Расплавленное стекло.png|50px|Расплавленное стекло]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Молоток.png|50px|Молоток]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Добыча железа.png|50px|Добыча железа]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Металлическое кольцо.png|50px|Металлическое кольцо]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Наполненный водой кувшин.png|50px|Наполненный водой кувшин]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Добыча угля.png|50px|Добыча угля]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Фильтрованная вода.png|50px|Фильтрованная вода]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>За день до встречи</center><center>нр: 2607</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Что дальше?»<br /> нр: 2606</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Стекло для телескопа.png|50px|Стекло для телескопа]]</center><center>[[Файл:Сплав по бурному потоку.png|50px|Сплав по бурному потоку]]<br />Время работы: 4 часа</center><center>[[Файл:Орошение.png|50px|Орошение]]<br />Время работы: 4 часа</center> | |||
|<center>600 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>400 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Расплавленное стекло.png|50px|Расплавленное стекло]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Орошение.png|50px|Орошение]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Неполированное стекло.png|50px|Неполированное стекло]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Неполированное стекло.png|50px|Неполированное стекло]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Сплав по бурному потоку.png|50px|Сплав по бурному потоку]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Стекло для телескопа.png|50px|Стекло для телескопа]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Генри Дрейпер</center><center>нр: 2608</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«За день до встречи»<br /> нр: 2607</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Чёрный стетсон.png|50px|Чёрный стетсон]][[Файл:Чёрная дублёнка.png|50px|Чёрная дублёнка]]</center><center>[[Файл:Работа послом.png|50px|Работа послом]]<br />Время работы: 6 часов</center> | |||
|<center>900 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Второй шанс</center><center>нр: 2609</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Генри Дрейпер»<br /> нр: 2608</center> | |||
|<center>[[Файл:Организация экспедиции.png|50px|Организация экспедиции]]<br />Время работы: 7 часов</center><center>Отходов ко сну: 1</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Снимок ночного неба.png|50px|Снимок ночного неба]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:west.png|60px|link=Квестодатели#Западный перекрёсток|Западная стройка]] | |||
|<center>Последняя возможность</center><center>нр: 2610</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Второй шанс»<br /> нр: 2609</center><center>Место: [[Квестодатели#Западный перекрёсток|Западная стройка]]</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Снимок ночного неба.png|50px|Снимок ночного неба]]</center><center>[[Файл:Исследование Дикого Запада.png|50px|Исследование Дикого Запада]]<br />Время работы: 5 часов</center> | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>В космической команде</center><center>нр: 2611</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Последняя возможность»<br /> нр: 2610</center> | |||
|<center>[[Файл:Пони-экспресс.png|50px|Пони-экспресс]]<br />Время работы: 8 часов</center> | |||
|<center>800 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Ранец путешественника.png|50px|Ранец путешественника]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Спустя некоторое время</center><center>нр: 2612</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«В космической команде»<br /> нр: 2611</center> | |||
| | |||
|<center>1200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Медаль Генри Дрейпера.png|50px|Медаль Генри Дрейпера]]</center> | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:bonds.png|link=Юнион Пасифик|облигаций]] - облигации. | |||
<center>[[Файл:достижение Космический авантюрист.png|link=Достижения#Задания|достижение Космический авантюрист]]</center> | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[File:Info_point.png|link=]] Увидели ошибку? [http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15299 Пожалуйста, сообщите нам] | |||
</td></tr> | |||
<tr> | |||
<td align="center"> | |||
Всегда проверяйте [[Безопасность|безопасность вашего аккаунта]]</td></tr> |
Версия от 15:58, 28 сентября 2016
Новый рубеж
Шериф Джон Фитцберн не может перестать думать о космосе после того, как прочитал статью в газете. Помогите ему исследовать звёздное небо и вместе совершите новые открытия! |
Западная стройка |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
«Что-то странное» нр: 2600 |
Время работы: 6 часов |
|||
«На следующий день» нр: 2601 |
||||
«В пути с Джоном» нр: 2602 |
||||
«Доказать свою ценность» нр: 2603 |
||||
«Особое стекло» нр: 2604 |
Время работы: 6 часов Время работы: 6 часов |
датель |
||||
«Как сделать стекло» нр: 2605 |
Время работы: 5 часов Время работы: 7 часов |
датель |
||||
«Что дальше?» нр: 2606 |
Время работы: 4 часа Время работы: 4 часа |
датель |
||||
«За день до встречи» нр: 2607 |
Время работы: 6 часов |
|||
«Генри Дрейпер» нр: 2608 |
Время работы: 7 часов |
|||
«Второй шанс» нр: 2609 |
Время работы: 5 часов |
|||
«Последняя возможность» нр: 2610 |
Время работы: 8 часов |
|||
«В космической команде» нр: 2611 |
- очки опыта; - доллары; - облигации.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |