Октоберфест начинается: различия между версиями
Перейти к навигации
м (Защищена страница «Октоберфест приближается» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено ) |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==='''Октоберфест приближается'''=== | |||
{| style="color: black; background-color: #ffffcc;" width="104%" | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #FFFFCC;"| <span style="color:red">'''Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста и доступна с 14 сентября (10:00) - 27 сентября (23:59).'''</span> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Хозяин праздника</center><center>нр: 2575</center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center><center><span style="color:red">'''Серия квестов доступна с: <br />14 по 27 сентября (23:59)'''</span></center> | |||
|<center>20x[[Файл:Свинина.png|50px|Свинина]] 10x[[Файл:Индейка.png|50px|Индейка]]</center> | |||
<center>10x[[Файл:Говяжий бифштекс.png|50px|Говяжий бифштекс]] 10x[[Файл:Фасоль.png|50px|Фасоль]]</center><center>5x[[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]] 5x[[Файл:Сахар.png|50px|Сахар]]</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Самое главное</center><center>нр: 2576</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Хозяин праздника» <br />нр: 2575</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Местное пиво.png|50px|Местное пиво]]</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>350 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]] "или" [[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]] "или" [[Файл:Мелкое воровство.png|50px|Мелкое воровство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Местное пиво.png|50px|Местное пиво]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Праздничный наряд</center><center>нр: 2577</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Самое главное»<br /> нр: 2576</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Посылка с одеждой.png|50px|Посылка с одеждой]]</center><center>[[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]] <br />Время работы: 2 часа</center><center>[[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]] <br />Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Швея</center><center>нр: 2578</center> | |||
|<center>Не принимать: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center> | |||
|<center>5x[[Файл:Хлопок.png|50px|Хлопок]] 5x[[Файл:Шерсть.png|50px|Шерсть]]</center> | |||
<center>1x[[Файл:Бобровый мех.png|50px|Бобровый мех]] 1x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]]</center><center>1x[[Файл:Перо ворона.png|50px|Перо ворона]] 1x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- |
Версия от 10:30, 13 сентября 2016
Октоберфест приближается
Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста и доступна с 14 сентября (10:00) - 27 сентября (23:59). |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 14 по 27 сентября (23:59) |
||||
«Хозяин праздника» нр: 2575 |
датель |
||||
«Самое главное» нр: 2576 |
Время работы: 2 часа Время работы: 2 часа |
датель |
||||
«Праздничный наряд» нр: 2577 |