Октоберфест начинается: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | ||
|<center>Суббота</center><center>нр: 2581</center> | |<center>Суббота</center><center>нр: 2581</center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Завтра»<br /> нр: 2580</center> | ||
|<center>5x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 5x[[Файл:Лосось.png|50px|Лосось]]</center> | |<center>5x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 5x[[Файл:Лосось.png|50px|Лосось]]</center> | ||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварское пиво.png|50px|Баварское пиво]]</center> | |<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварское пиво.png|50px|Баварское пиво]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Музыкальная группа</center><center>нр: 2582</center> | |||
|<center>Завершить: «Суббота»<br /> нр: 2581</center> | |||
|<center>Завершить: «Шоу»<br /> нр: 2583</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Шоу</center><center>нр: 2583</center> | |||
|<center>Принять: «Музыкальная группа»<br /> нр: 2582</center> | |||
|<center>3x[[Файл:Апельсины.png|50px|Апельсины]] 3x[[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]]</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>100 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Воскресенье</center><center>нр: 2584</center> | |||
|<center>Завершить: «Шоу»<br /> нр: 2583</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Букет для Марии.png|50px|Букет для Марии]]</center><center>[[Файл:Ремонт повозок.png|50px|Ремонт повозок]] <br />Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Кренделёк.png|50px|Кренделёк]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]] ''или'' [[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]] ''или'' [[Файл:Мелкое воровство.png|50px|Мелкое воровство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Местное пиво.png|50px|Местное пиво]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:53, 13 сентября 2016
Октоберфест приближается
Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста и доступна с 14 сентября (10:00) - 27 сентября (23:59) |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 14 по 27 сентября (23:59) |
||||
«Хозяин праздника» нр: 2575 |
датель |