Октоберфест начинается: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
м (Защищена страница «Октоберфест приближается» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено ) |
мНет описания правки |
||
(не показаны 43 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==='''Октоберфест начинается (Уровень: 1)'''=== | |||
<center>[[File:Go-back.png|30px|link=Список_квестов_по_алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] [[Список квестов по алфавиту|К списку квестов по алфавиту]] · [[Список квестов|К списку квестов по категориям]] [[File:30px-Go-back.png|30px|link=Список_квестов|К списку квестов по категориям]] </center> | |||
---- | |||
[[Файл:Oktoberfest_banner.png|link=Октоберфест 2017|580px|thumb|[[Октоберфест 2017]]]] | |||
{| style="position:relative; color: black; background-color: #ffffcc;" width="600px" | |||
| style="text-align:center; width:600px; background-color: #ffffcc;"| | |||
[[Октоберфест начинается]] [[File:Кренделек2.png|link=]] [[Октоберфест начинается - Снова праздник|Октоберфест начинается (повторяющийся)]] [[File:Кренделек2.png|link=]] [[Октоберфест в США]] | |||
|} | |||
{| style="color: black; background-color: #ffffcc;" width="600px" | |||
| style="text-align:center; width: 600px; background-color: #FFFFCC;"| <span style="color:brown">[[File:Info_point.png|link=]] '''Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста.<br />Доступна с 14-го сентября (10:00) по 27-е сентября (23:59)'''</span> | |||
|} | |||
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc; width:100%">[[File:Answer mark.png|left|link=]] '''Баннер к Октоберфесту''' | |||
<div class="mw-collapsible-content">[[Файл:Event quest facebook.jpg|580px|link=]]</div> | |||
</div> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Хозяин праздника</center><center>нр: 2575</center> | |||
|<center>'''Уровень: 1'''<br />Завершить: [[Введение, часть 3]] (Уважение)<br /> нр: 544</center><center><span style="color:brown">'''Серия квестов доступна с <br />14 по 27 сентября (23:59)'''</span></center> | |||
|<center>20x[[Файл:Свинина.png|50px|Свинина]] 10x[[Файл:Индейка.png|50px|Индейка]]</center> | |||
<center>10x[[Файл:Говяжий бифштекс.png|50px|Говяжий бифштекс]] 10x[[Файл:Фасоль.png|50px|Фасоль]]</center><center>5x[[Файл:Кукуруза.png|50px|Кукуруза]] 5x[[Файл:Сахар.png|50px|Сахар]]</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Самое важное</center><center>нр: 2576</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Хозяин праздника» <br />нр: 2575</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Местное пиво.png|50px|Местное пиво]]</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>350 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Торговля.png|50px|Торговля]] ''или'' [[Файл:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]] ''или'' [[Файл:Мелкое воровство.png|50px|Мелкое воровство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Местное пиво.png|50px|Местное пиво]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Праздничный наряд</center><center>нр: 2577</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Самое важное»<br /> нр: 2576</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Посылка с одеждой.png|50px|Посылка с одеждой]]</center><center>[[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]] <br />Время работы: 2 часа</center><center>[[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]] <br />Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Швея</center><center>нр: 2578</center> | |||
|<center>Принять: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center> | |||
|<center>5x[[Файл:Хлопок.png|50px|Хлопок]] 5x[[Файл:Шерсть.png|50px|Шерсть]]</center> | |||
<center>1x[[Файл:Бобровый мех.png|50px|Бобровый мех]] 1x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]]</center><center>1x[[Файл:Перо ворона.png|50px|Перо ворона]] 1x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Королева цветов</center><center>нр: 2579</center> | |||
|<center>Принять: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center><center>Завершить: «Швея»<br /> нр: 2578</center> | |||
|<center>1x[[Файл:Зерно.png|50px|Зерно]] 1x[[Файл:Цветок лотоса.png|50px|Цветок лотоса]]</center> | |||
|<center>350 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Посылка с одеждой.png|50px|Посылка с одеждой]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Это будет завтра</center><center>нр: 2580</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center> | |||
|<center>[[Файл:Строительство вокзала.png|50px|Строительство вокзала]] <br />Время работы: 3 часа</center><center>[[Файл:Охрана каравана.png|50px|Охрана каравана]] <br />Время работы: 3 часа</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварская колбаса.png|50px|Баварская колбаса]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Суббота</center><center>нр: 2581</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Это будет завтра»<br /> нр: 2580</center> | |||
|<center>5x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 5x[[Файл:Лосось.png|50px|Лосось]]</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварское пиво.png|50px|Баварское пиво]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Музыку!</center><center>нр: 2582</center> | |||
|<center>Завершить: «Суббота»<br /> нр: 2581</center> | |||
|<center>Завершить: «Шоу»<br /> нр: 2583</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Шоу</center><center>нр: 2583</center> | |||
|<center>Принять: «Музыку!»<br /> нр: 2582</center> | |||
|<center>3x[[Файл:Апельсины.png|50px|Апельсины]] 3x[[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]]</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>100 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Воскресенье</center><center>нр: 2584</center> | |||
|<center>Завершить: «Шоу»<br /> нр: 2583</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Букет для Марии.png|50px|Букет для Марии]]</center><center>[[Файл:Ремонт повозок.png|50px|Ремонт повозок]] <br />Время работы: 2 часа</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Кренделёк.png|50px|Кренделёк]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Ремонт повозок.png|50px|Ремонт повозок]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Букет для Марии.png|50px|Букет для Марии]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Что-то не так</center><center>нр: 2585</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Воскресенье»<br /> нр: 2584</center> | |||
|<center>Побед над бандитами: 5</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Вупи]] | |||
|<center>Традиция</center><center>нр: 2586</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Что-то не так»<br /> нр: 2585</center> | |||
| | |||
|<center>700 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>700 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center><center>[[Файл:Жареная свиная рулька.png|50px|Жареная свиная рулька]]</center><center>+1 [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]]<br /> очко навыка</center><center>[[Файл:Reward_alias.png|30px|link=|Прозвище]] '''Хозяин''' <br />''или''<br />[[Файл:Reward_alias.png|30px|link=|Прозвище]] '''Хозяйка'''</center> | |||
|} | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары; [[Файл:очко навыка.png|link=Навыки и характеристики|Очко навыка]] - очки навыков; [[Файл:Reward_alias.png|link=|30px|Прозвище]] - прозвище. | |||
<center>[[Файл:достижение Октоберфест начинается.png|link=Достижения (Квесты)|Октоберфест начинается]]</center> | |||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | |||
<tr> | |||
<td align="center">[[File:Info_point.png|link=]] Увидели ошибку? [http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=15299 Пожалуйста, сообщите нам] | |||
</td></tr> | |||
<tr> | |||
<td align="center"> | |||
Всегда проверяйте [[Безопасность|безопасность вашего аккаунта]]</td></tr> |
Текущая версия от 13:49, 2 октября 2017
Октоберфест начинается (Уровень: 1)
Октоберфест начинается Октоберфест начинается (повторяющийся) Октоберфест в США |
Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста. Доступна с 14-го сентября (10:00) по 27-е сентября (23:59) |
Баннер к Октоберфесту
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 14 по 27 сентября (23:59) |
||||
«Хозяин праздника» нр: 2575 |
- очки опыта; - доллары; - очки навыков; - прозвище.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |