Пасхальный кролик: различия между версиями
Перейти к навигации
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|style="width: 600px; background-color: #ffeecc;"|<center>[[Пасха]] · [[Пасха - Снова праздник|Пасха (повторяемый)]] <br>Разовые квесты: [[Пасхальное яйцо]] · [[Пасхальный кролик]] · [[Мелочи]]</center> | |style="width: 600px; background-color: #ffeecc;"|<center>[[Пасха]] · [[Пасха - Снова праздник|Пасха (повторяемый)]] <br>Разовые квесты: [[Пасхальное яйцо]] · [[Пасхальный кролик]] · [[Мелочи]]</center> | ||
|- | |- | ||
|style="width: 600px; background-color: #ffeecc;"|<center><p style="color:brown">Разовый квест доступен с | | ---- | ||
|- | |||
|style="width: 600px; background-color: #ffeecc;"|<center><p style="color:brown">'''Разовый квест доступен с 16 апреля ''(00:00)'' по 29 апреля ''(23:59)''.</p></center> | |||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |
Версия от 11:42, 4 апреля 2017
Пасхальный кролик
Разовые квесты: Пасхальное яйцо · Пасхальный кролик · Мелочи |
---- |
Разовый квест доступен с 16 апреля (00:00) по 29 апреля (23:59). |
датель |
||||
Уважение (Введение, часть 3) нр: 544 Квест доступен с 16.04 по 29.04 (23:59) |
нр: 2380 |
датель |
||||
«На ферме» нр: 2381 |
датель |
||||
нр: 2382 |
датель |
||||
нр: 2384 |
датель |
||||
Куски головоломки нужно доставать из треснутых яиц. |
датель |
||||
или |
- очки опыта.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |