Пасхальный кролик: различия между версиями
Перейти к навигации
Пасхальный кролик (Уровень: 10)
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|Первый кусок головоломки<br />{{ItemBorder|Первый кусок головоломки|Первый кусок головоломки|}} | |Первый кусок головоломки<br />{{ItemBorder|Первый кусок головоломки|Первый кусок головоломки|}} | ||
|[[File:Лесоповал.png|50px|Лесоповал]][[File:Вырубка леса.png|50px|Вырубка леса]][[File:Сплав леса.png|50px|Сплав леса]] | |[[File:Лесоповал.png|50px|Лесоповал]][[File:Вырубка леса.png|50px|Вырубка леса]][[File:Сплав леса.png|50px|Сплав леса]] | ||
|- | |||
|Второе треснутое яйцо<br />{{ItemBorder|Второе треснутое яйцо|Второе треснутое яйцо|}} | |||
|Второй кусок головоломки<br />{{ItemBorder|Второй кусок головоломки|Второй кусок головоломки|}} | |||
|[[File:Помол зерна.png|50px|Помол зерна]] | |||
|- | |||
|Третье треснутое яйцо<br />{{ItemBorder|Третье треснутое яйцо|Третье треснутое яйцо|}} | |||
|Третий кусок головоломки<br />{{ItemBorder|Третий кусок головоломки|Третий кусок головоломки|}} | |||
|[[File:Сбор сахарного тростника.png|50px|Сбор сахарного тростника]] | |||
|- | |||
|Последнее треснутое яйцо<br />{{ItemBorder|Последнее треснутое яйцо|Последнее треснутое яйцо|}} | |||
|Четвёртыйкусок головоломки<br />{{ItemBorder|Четвёртыйкусок головоломки|Четвёртый кусок головоломки|}} | |||
|[[File:Присмотр за полем.png|50px|Присмотр за полем]] | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
[[File:Достижение сообщение от кролика.png|center|link=Достижения (Квесты)|достижение: Сообщение от кролика]] | [[File:Достижение сообщение от кролика.png|center|link=Достижения (Квесты)|достижение: Сообщение от кролика]] | ||
{{Ошибка}} | {{Ошибка}} |
Версия от 22:39, 25 февраля 2018
Серия квестов доступна с 17-го апреля (10:00) по 14-е апреля (23:59) |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 2380 |
Завершить: «Уважение» (Введение, часть 3) нр: 544 Серия квестов доступна с: 1.04 по 14.04 (23:59) |
3 |
50
| |
нр: 2381 |
«В лесу» нр: 2380 |
2 3 |
70
| |
нр: 2382 |
«На ферме» нр: 2381 |
4 3 |
100
| |
нр: 2383 |
«Немного сладостей» нр: 2382 |
8 |
140
| |
нр: 2384 |
«Упаковка» нр: 2383 |
10 |
200
| |
нр: 2385 |
«Упаковка» нр: 2384 |
103
| ||
нр: 2386 |
«Головоломка» нр: 2385 |
157 или
|
- очки опыта.
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |