Пасхальный кролик: различия между версиями
Перейти к навигации
Пасхальный кролик (Уровень: 10)
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|Название квеста=Немного сладостей | |Название квеста=Немного сладостей | ||
|ID= 2382 | |ID= 2382 | ||
|Условия получения=Завершить:<br /> | |Условия получения=Завершить:<br />«На ферме»<br />нр: 2381 | ||
|Условия завершения={{ItemBorder|Сахар|Сахар|4}}{{ItemBorder|Зерно|Зерно|3}}<br />{{ItemBorder|Третье треснутое яйцо|Третье треснутое яйцо|1}} ''или'' {{ItemBorder|Третий кусок головоломки|Третий кусок головоломки|1}} | |Условия завершения={{ItemBorder|Сахар|Сахар|4}}{{ItemBorder|Зерно|Зерно|3}}<br />{{ItemBorder|Третье треснутое яйцо|Третье треснутое яйцо|1}} ''или'' {{ItemBorder|Третий кусок головоломки|Третий кусок головоломки|1}} | ||
|вознаграждение=<br />100 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |вознаграждение=<br />100 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | ||
}} | |||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|Название квеста=Упаковка | |||
|ID= 2383 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Немного сладостей»<br />нр: 2382 | |||
|Условия завершения={{ItemBorder|Газета|Газета|8}} | |||
|вознаграждение=<br />140 [[File:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] | |||
}} | }} |
Версия от 21:24, 25 февраля 2018
Пасха · Пасха (повторяемый) Пасхальная корзина · Пасхальная корзина (повторяемый) Разовые квесты: Пасхальное яйцо · Пасхальный кролик · Мелочи |
Серия квестов доступна с 17-го апреля (10:00) по 14-е апреля (23:59) |
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
нр: 2380 |
Завершить: «Уважение» (Введение, часть 3) нр: 544 Серия квестов доступна с: 1.04 по 14.04 (23:59) |
3 1 1 |
50
| |
нр: 2381 |
«В лесу» нр: 2380 |
2 3 1 1 |
70
| |
нр: 2382 |
«На ферме» нр: 2381 |
4 3 1 1 |
100
| |
нр: 2383 |
«Немного сладостей» нр: 2382 |
8 |
140
|