Флаг Бетси Росс: различия между версиями
Перейти к навигации
'Флаг Бетси Росс'
К списку квестов по алфавиту · К списку квестов по категориям
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|Условия завершения='''Место:''' [[Квестодатели#Форт Менсер|Молодой маршал]]<br />25x [[File:Добыча угля.png|50px|Добыча угля]] | |Условия завершения='''Место:''' [[Квестодатели#Форт Менсер|Молодой маршал]]<br />25x [[File:Добыча угля.png|50px|Добыча угля]] | ||
|вознаграждение=<br />400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | |вознаграждение=<br />400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]}} | ||
|- | |||
{{Квест в таблице | |||
|Квестодатель=[[File:Молодой маршал.png|60px|link=Квестодатели#Форт Менсер|Молодой маршал]] | |||
|Название квеста=Фейерверк | |||
|ID= 2816 | |||
|Условия получения=Завершить:<br />«Американский флаг»<br />нр: 2815<br />'''Место:''' [[Квестодатели#Форт Менсер|Молодой маршал]] | |||
|Условия завершения=5x [[File:Уголь.png|50px|Уголь]] | |||
|вознаграждение=<br />299 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]<br /> 3x{{Предмет2 Список продуктов}}}}}} | |||
|} | |} | ||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. |
Версия от 10:29, 4 июля 2017
Заметка: | Страница находится на разработке. |
Интересно почитать
Помоги нашим друзьям из салуна найти флаг, чтобы вечеринка в честь Дня независимости прошла как надо!
Помоги нашим друзьям из салуна найти флаг, чтобы вечеринка в честь Дня независимости прошла как надо!
Квесто- датель |
Название | Условия получения | Условия завершения | Вознаграждение |
---|---|---|---|---|
честь Дня независимости нр: 2811 |
Введение, часть 3 нр: 544 |
15x10x 10x15x 5x20x 5x |
700 500
| |
нр: 2812 |
«Вечеринка в честь Дня независимости» нр: 2811 |
«То, что нужно» нр: 2813 |
100
| |
нр: 2813 |
«Украшения» нр: 2812 |
5x20x 20x5x |
500 300
| |
нр: 2814 |
«То, что нужно» нр: 2813 |
«Американский флаг» нр: 2815 |
100
| |
нр: 2815 |
«Флаг» нр: 2814 |
25x |
400
| |
нр: 2816 |
«Американский флаг» нр: 2815 Место: Молодой маршал |
299 3xШаблон:Предмет2 Список продуктов }} |
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |