Чёрное сокровище, часть 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
|<center>What should I do?</center><center>нр: 2436</center> | |<center>What should I do?</center><center>нр: 2436</center> | ||
|<center>Завершить:<br /> «Baby»<br /> нр: | |<center>Завершить:<br /> «Baby»<br /> нр: 2435</center> | ||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center><center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]</center><center>Время работы: <br />7 часов</center> | |<center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center><center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]</center><center>Время работы: <br />7 часов</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
| | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Find his parents</center><center>нр: 2437</center> | |||
|<center>Завершить:<br /> «What should I do?»<br /> нр: 2436</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзинка.png|50px|Корзинка]]</center><center>[[Файл:Добыча серебра.png|50px|Добыча серебра]]</center><center>Время работы: <br />10 часов</center><center>[[Файл:Поиск золота.png|50px|Поиск золота]]</center><center>Время работы: <br />10 часов</center> | |||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>200 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |||
|- | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. |
Версия от 14:39, 13 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 1
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
датель |
||||
«Baby» нр: 2435 |
7 часов |
|||
«What should I do?» нр: 2436 |
10 часов 10 часов |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |