Чёрное сокровище, часть 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
|<center>[[Файл:Поддельные золотые слитки.png|50px|Поддельные золотые слитки]]</center><center>Получено денег на дуэлях: 500</center> | |<center>[[Файл:Поддельные золотые слитки.png|50px|Поддельные золотые слитки]]</center><center>Получено денег на дуэлях: 500</center> | ||
|<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>500 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=80 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=100 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Пирит.png|50px|Пирит]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Тушение пожара.png|50px|Тушение пожара]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Расплавленное_золото_дураков.png|50px|Расплавленное золото дураков]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Расплавленное_золото_дураков.png|50px|Расплавленное золото дураков]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Добыча серебра.png|50px|Добыча серебра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Теплые поддельные слитки.png|50px|Теплые поддельные слитки]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Теплые_поддельные_слитки.png|50px|Теплые поддельные слитки]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Типография.png|50px|Типография]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Поддельные золотые слитки.png|50px|Поддельные золотые слитки]]</center> | |||
|- | |||
|}<br /> | |||
[[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]] - очки опыта; [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]] - доллары. | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 08:15, 14 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 1
Старая шахта |
Заметка: | Если не получилось достать корзину на первой работе, попробуйте приложить больше усилий и тебе обязательно повезёт! |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
||||
«Ребёнок» нр: 2435 |
||||
«Что делать?» нр: 2436 |
||||
«Поиск родителей» нр: 2437 |
||||
«Дорогие родители» нр: 2495 |
||||
«Что делать?» нр: 2508 |
||||
«Няня» нр: 2509 |
||||
«Старая шахта» нр: 2510 |
||||
«Паника» нр: 2511 |
||||
«Кто здесь?» нр: 2512 |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |